Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень, зима, весна.....


 1 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Осень зима весна Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте гости моей странички. Ну очень давно не было меня здесь - с прошлого года. Как раз с сентября. Именно тогда я стала дважды мамой. И теперь у меня 2 лапочки дочки. Но время на любимое дело нахожу! наверное как и большинство мамочек в декрете - НОЧЬЮ! Когда всех уложишь спать - наступает момент релаксации , руки так и тянутся что-нибудь сотворить. Ну, вот собственно, основные работы ....

Здравствуйте гости моей странички. Ну очень давно не было меня здесь - с прошлого года. Как раз с сентября. Именно тогда я стала дважды мамой. И теперь у меня 2 лапочки дочки. Но время на любимое дело нахожу! наверное как и большинство мамочек в декрете - НОЧЬЮ! Когда всех уложишь спать - наступает момент релаксации , руки так и тянутся что-нибудь сотворить. Ну, вот собственно,  основные работы .... (фото 1)

Очень давно увидела у Даши Хомюк сумочку и прям запала она мне в душу! И однажды выдался удобный случай для того, чтобы ее сделать. Оформление кофе, чая. Спасибо Даше за идею!

Очень давно увидела у Даши Хомюк сумочку и прям запала она мне в душу! И однажды выдался удобный случай для того, чтобы ее сделать. Оформление кофе, чая. Спасибо Даше за идею! (фото 2)

Конечно, косяки имеются, но в целом она мне понравилась

Конечно, косяки имеются, но в целом она мне понравилась (фото 3)

В комплекте с сумочкой - такой же букет . Какой же запах от него (обожаю зефирки! День без сладкого - прожит зря!)

В комплекте с сумочкой - такой же букет . Какой же запах от него (обожаю зефирки! День без сладкого - прожит зря!) (фото 4)

Немножко безконфетного. 2 деревца - маме и свекрови. Дались мне очень легко, делала с особой любовью

Немножко безконфетного. 2 деревца - маме и свекрови. Дались мне очень легко, делала с особой любовью (фото 5)

Себе, кстати, топиарий еще никак не могу сделать(((((

Себе, кстати, топиарий еще никак не могу сделать((((( (фото 6)

Свекру на день рождения. Рог изобилия. И пусть говорят что мужчины не любят сладкое! Он был счастлив как ребенок!

Свекру на день рождения. Рог изобилия. И пусть говорят что мужчины не любят сладкое! Он был счастлив как ребенок! (фото 7)

Еще один колпачок. Новогодний... Что в принципе итак понятно))) Не буду засорять блог зимними работами, потому как весна на улице)))
Унесло меня потом совсем в другую степь - шокобоксы....почему-то у народа именно они пользовались спросом на праздники

Еще один колпачок. Новогодний... Что в принципе итак понятно))) Не буду засорять блог зимними работами, потому как весна на улице))) 
Унесло меня потом совсем в другую степь - шокобоксы....почему-то у народа именно они пользовались спросом на праздники (фото 8)

Примерно вот так это было....

Примерно вот так это было.... (фото 9)

Была одна интересная работа к 23 февраля. Девушка заказала БМВ Х5 для парня. Огромное спасибо Марине Malinka.69 за подробный МК! Он меня очень выручил. Уже кстати не в первый раз пользуюсь Вашими МК! Заказчица была безумно счастлива!

Была одна интересная работа к 23 февраля. Девушка заказала БМВ Х5 для парня. Огромное спасибо Марине Malinka.69 за подробный МК! Он меня очень выручил. Уже кстати не в первый раз пользуюсь Вашими МК! Заказчица была безумно счастлива! (фото 10)

Удачное фото - это не что не про меня. Так что довольствуюсь тем что есть. Не поддается мне искусство фотографирования!

Удачное фото - это не что не про меня. Так что довольствуюсь тем что есть. Не поддается мне искусство фотографирования! (фото 11)

Ну вот, типа огранзовый! Влюбилась я Ирина в твой букетище! И когда-нибудь выберу себе месяц и буду долго и тщательно слизывать каждую его детальку! Сплю и вижу его)))))) А пока..... букет, который "нужен был еще вчера" и создался за ночь!
Спасибо всем кто зашел в гости. Хоть еще ни разу не участвовала, но очень люблю игры. Напоминаю про весеннюю игру Ирины Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/1085724.
Всем спасибо что забежали в гости. И напоминаю про игру Ирины Рязаночки. Темы очень интересные!

Ну вот, типа огранзовый! Влюбилась я Ирина в  твой букетище! И когда-нибудь выберу себе месяц и буду долго и тщательно слизывать каждую его детальку! Сплю и вижу его)))))) А пока..... букет, который "нужен был еще вчера" и создался за ночь! 
Спасибо всем кто зашел в гости. Хоть еще ни  разу не участвовала, но очень люблю игры. Напоминаю про весеннюю игру Ирины Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/1085724. 
Всем спасибо что забежали в гости. И напоминаю про игру Ирины Рязаночки. Темы очень интересные!  (фото 12)
Светик-Светланка

Ирина, абсолютно все Ваши работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Восхищаюсь!

ириска15

Здравствуйте Светлана. Спасибо большое что зашли в гости! Очень приятны Ваши теплые слова

NOVINKA 007

ириска15

Спасибо!

Лучковская Людмила

Столько красоты!!! Класс!!!

ириска15

Спасибо большое Людмила

Рязаночка

Все работы мастерские! супер!

Внесу нотку справедливости. Идея такой сумочки не Даши. Даша растиражировала ее. Автор идеи - Анна-Мария. Первая такая сумочка на фото. 

ириска15

Ну вот, дождалась! Ваш комментарий очень важен для меня! Спасибо Ирина. К своему сожалению, я поздно узнала о свит-дизайне, поэтому не знаю всех тонкостей. Поэтому где увидела идею , решила указать. Но зато знаю, по чьим МК сделала ежика, сумочку, домик из Рафаэлло и научилась крутить розы на нитку !!!!!)))) Огромное Вам спасибо!

Абдуллина Людмила

Иришка, привет! Ну наконец- то и тут ты появилась!!! Работы шикарные!!! Все, абсолютно - шикарные!!!бравосупер!

ириска15

Спасибо Людочка что забежала. Привет)))) К тебе тоже в гости сбегала, но не успела отписаться - молодец. Когда ты все успеваешь?

Абдуллина Людмила

Иришка, сейчас заказов нет, так что осваиваю ирландское кружево в вязании. Думала, что вязав 26 лет - я все умею вязать, но, как села за ирландию - и туплю сижу....Сколько буду вязать - даже не представляю!!!цветы

Nataliya68

Привет, Иришка!! Суперские работы!! Букет, сумочка!! Клас! Класс!! Класс!! Машина.. Просто прелесть!!  мне очень понравилась твоя  бэха!! Крутель!

ириска15

Натусичка! Приветик!!!!!! Сколько!!!!! Сколько приятностей!!!!!!! я прям загоржусь)))) значит не зря старалась все-таки! Спасибо моя хорошая!

ириска15

Спасибо большое Николай Михайлович!

ИАнт

Привет Ириш. С возвращением!!! Классные работы...все оч понравилось))) О эти топы...балдю от них...рог изобилия очень понравились( оба) такие богатые и цвет супер. Ну машинка крутая...это вне моего понимания...как вы их делаете)))

ириска15

Спасибо огромное тезка за комментарии! А машинку.... лишь бы было желание.... мк в интернете хватает, стоит только все изучить и в бой! Если что надо - подскажу!

Dolce Fiore

Привет!!! Так давно тебя тут не видела!!! Работ ты маловато выдала, знаю в закромах значительно больше припряталаподмигиваю))) Сумочку твою, почему-то не видела раньше, классная получилась. Машинка улет, у меня все больше любителей того, что булькает... на конфетах экономит народ((( Рога-колпаки классные... я все предлагаю народу из корыстных побуждений (очень уж охота попробоватьсмеюсь), но желающих пока не нашла((( Еще немного и наша кнопка будет тебе профессионально позировать подмигиваю, а там и малява подтянетсясмеюсь

Юлия Ч

Работы все отличные! Топиарии безумно понравились, круто!!! супер!