Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крест.


Материал

Поделка изделие Крест Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

 
Крест.   (фото 1)
 
Крест.   (фото 2)
 
Крест.   (фото 3)
 
Крест.   (фото 4)
Пустовит Елена Ивановна

Прекрасное начало!!!супер!жму рукуцветы

galina galchonok

Елена Ивановнаблагодарюцветы

Ольга Гирина

galina galchonok

Спасибо, очень приятносимпатияцветы

Раиса Андрианова

Очень Красиво!!!браво

galina galchonok

Раиса спасибо, твои работы из лент очень красивые , умничкасимпатияцветы. Вот для меня это сложно!  Всё собираюсь внучке сделать заколочки и не могу решится ! 

Таня Славина ♥

Я не Верочка , и не Леночка...

Но скажите, из чего эта красота?

Всё так меленько и ничего не понятно.

Ажурность впечатлила.)цветы

galina galchonok

Танечка   спасибо дорогая!симпатия

Вералика

Галина!!! Если это только начало такое красивое и тонкое, что же будет в конце???улыбаюсь Отличное сочетание цветовое! Красивые скромные узоры по бокам овалов! Работа уже впечатляет!!!супер!  С нетерпением буду ждать окончания работы!!! Непременно прошу пригласить на ее просмотр!

galina galchonok

Верочка спасибо, обязательно приглашу!цветы

Vera G

Галя что могу сказать КЛАСС!!!!!!!!! Замечательно, я представляла его как бы цельным (по краю колечки), но у тебя сложилось на мой взгляд идеально. Сразу несколько вопросов. 1- на какой клей будешь скреплять элементы, фото скрепов покрупнее. 2- идеально ровные завитушки. Надеюсь поделишься секретом, У меня нет такой бумаги и негде достать, купить на пенсию не разбежишься по этому пользуюсь бесплатными рекламными журналами, додумалась до интересной идейки: если отрезанный кусочек сначала увлажнить (из брызгалки) потом скручивать и придавать ему форму получается более ровно без заломов (может просто у меня такая бумага). Жду окончания работы и фото отчета, хочу такой же если получиться. Галюня ты молодец от меня моральная поддержка и желание чтобы все получилось. Целую Вера.

galina galchonok

Верочка отвечаю на вопросы 

             1).   клею все на клей ПВА после завершения работы развожу клей один к одному и все промазываю  даю хорошо несколько дней высохнуть и вскрываю  акриловым лаком.

              2).  завитушки прежде чем накручивать режу  по размерам  штук 50 по 6  см  шириной 4 см ; по  4 см и т. д .и потом накручиваю.

                Бумага у меня  Крафт  найти  можно где идет строительство привозят цемент в бумажных мешках, они состоят из нескольких слоев,  средние чистые выбрать  отличная бумага,это  упаковочная  бумага. Я использовала еще обыкновенную  белую бумагу формат а 4

                Завитушки ровными получаются потому что я их сразу как промазывала клеем и скручивала  ,  затем на спице скручиваю  в нужную мне завитушку тогда они получаются без заломов.

                Спасибо дорогая за поддержку и за желание увидеть мою готовую работу, это стимул побыстрее сделать,  по ходу работы буду  фоткать и все выставлю!  ЦЕЛУЮ  Верочку Галина ! Очень приятносимпатиясимпатиясимпатияцветы

Светлана Ямолкина

Волшебство! Браво!!!цветы

galina galchonok

Светлана благодарютвоими работами восхищена! Да у тебя дар художника  молодецжму рукуцветы

Светлана Ямолкина

смущаюсьблагодарюцветы

HELENA24

Какое интересное начало супер!

galina galchonok

цветы

Леночка спасибожму руку

Боровинка

Красота будет невероятная! Браво!

galina galchonok

Спасибо, рада видеть тебя!симпатияцветы

Доброволя

Ажурное творение-ВОСХИЩЕНА!бравоцветы

galina galchonok

Оленька спасибо ,очень приятноцветы

Ruslan B

Сколько мелких деталей...надо не пропустить результат..подмигиваю

galina galchonok

Спасибо, буду рада видеть у себя в гостях! цветы

Katenka76

Красота!!! Мне тоже очень нравится начало, хотелось бы и на продолжение глянуть, неплохо бы и с рассказом, что, как и куда такую красоту?

galina galchonok

Обязательно выставлю и расскажу куда предназначен этот крест и как его сделать!цветы

Боровинка

Галочка, как дела? Закончить удалось крестик, или дела домашние захватили?

galina galchonok

Наташенька привет! Немного закапалась в делах домашних Купили с мужем дачу и всё моё время  уходит на уборку, огород !  Крест  готов осталось только собрать детальки ! симпатияцветы

Пустовит Елена Ивановна

ГАЛОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку

 

galina galchonok

Елена Ивановна,   СПАСИБО дорогая  очень приятно от Вас получить поздравление! !  И Вам здоровья и счастья!!!!симпатиясимпатиясимпатия