Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домики "С любовью"


 162 из 358 
Техника

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Домики "С любовью" Бумага Картон гофрированный Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Весна пришла.Захотелось весенних открыток. Вот такие шебби-домики получились. Одна отправиться в подарок по игре, другая будет подарена на день рождение.

Весна пришла.Захотелось весенних открыток. Вот такие шебби-домики получились. Одна отправиться в подарок по игре, другая будет подарена на день рождение. (фото 1)

Из упаковочного картона вырезается домик. Снимается верхний слой. Сухой кистью с белой акриловой краской краситься домик.

Из упаковочного картона вырезается домик. Снимается верхний слой. Сухой кистью с белой акриловой краской краситься домик. (фото 2)

После легкой покраски начинаем украшать. бинт,сизаль, ленты(здесь 4 вида лент: мятая-шебби,желтая органза с бабочками, вышитое кружево, и нотная черная). Крепим центровой большой цветок и вокруг него клеим более мелкие разного типа. В конце подклеиваем листочки и ягодки,стразики,лента с бусинами. И опять чпокаем уже губкой с чуть-чуть белой краской. крепим надпись.

После легкой покраски начинаем украшать. бинт,сизаль, ленты(здесь 4 вида лент: мятая-шебби,желтая органза с бабочками, вышитое кружево, и нотная черная). Крепим центровой большой цветок и вокруг него клеим более мелкие разного типа. В конце подклеиваем листочки и ягодки,стразики,лента с бусинами. И опять чпокаем уже губкой с чуть-чуть белой краской. крепим надпись.  (фото 3)

Вот на этом фото видны все 4 вида лент и марля снизу. Это второй домик.

Вот на этом фото видны все 4 вида лент и марля снизу. Это второй домик. (фото 4)
 
Домики "С любовью" (фото 5)
 
Домики "С любовью" (фото 6)

Это внутренняя часть открыточки. Фон прошит.

Это внутренняя часть открыточки. Фон прошит. (фото 7)
 
Домики "С любовью" (фото 8)

Весна идет,Весне дорогу!

Весна идет,Весне дорогу!  (фото 9)

всем спасибо.

katenok270676

Красота!!! Замечательные открыточки!!!

ирэн божуа

спасибо за первый быстрый коммент.

Lilia-Leya

Ооочень нарядные улыбаюсьсупер!   И ооочень нежно! браво     

Татьяна Наседкина

очень красивые открытки

ЛЮДямМИЛАя57

Изумительные открыточки!!!

alissanna

Девочки.... одна открыточка досталась мне....)))))))))))) это такая прелесть...словами не передать....))))))))) ее надо рассматривать...держа в руках....))))) Ирина... спасибо большое...)))))))))