Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упрощеный подносик


 4 из 120 
Техника

Поделка изделие Плетение Упрощеный подносик Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Привет мои творческие соседи! Очень понравился мне поднос у Леночки https://stranamasterov.ru/node/966761 и решила я все таки себе тоже такой, но ещё раз убедилась в своей лени и торопыгости)))), но думаю этот вариант тоже имеет право на свое некоторое существование! Вот!!!

Привет мои творческие соседи! Очень понравился мне поднос у Леночки   https://stranamasterov.ru/node/966761 и решила я все таки себе тоже такой, но ещё раз убедилась в своей лени и торопыгости)))), но думаю этот вариант тоже имеет право на свое некоторое существование! Вот!!!  (фото 1)

Мне показалось очень скучно крутить колечки и решено было просто сплести дно, да и до сменного донышка с декупажем ничего из материала не нашлось)), а надо именно сейчас раз приспичило))

Мне показалось очень скучно крутить колечки и решено было просто сплести дно, да и до сменного донышка с декупажем ничего из материала не нашлось)), а надо именно сейчас раз приспичило))  (фото 2)

Края, стыки просто прикрыла косичкой из шпагата

Края, стыки просто прикрыла косичкой из шпагата (фото 3)

Так же и снутри... Про ручки вообще забыла, да и это же вариант для ленивых))) Короче думаю для того чтоб принести чай с булочкой к любимому креслу у телевизора пойдёт! Проверен в действии-удобно и что более важно для меня... понравилось мужу!!!!)))))))

Так же и снутри... Про ручки вообще забыла, да и это же вариант для ленивых))) Короче думаю для того чтоб принести чай с булочкой к любимому креслу у телевизора пойдёт! Проверен в действии-удобно и что более важно для меня... понравилось мужу!!!!)))))))  (фото 4)

Спасибо всем гостям!!! 

Тэниэль

Получилось очень интересно и оригинально!!! супер!Лень - двигатель прогресса!

Natali-66

Татьяна, спасибо за первый и такой одобряющий отзыв! Заглянула к вам, в культурном шоке -сколько интересного и красивого!!! Влюбилась в ваши велосипеды!

HELENA24

Наташа ,замечательный подносик получился супер!

Natali-66

Ну Лена, твой то солидный и благородный!!! Спасибо большое, дорогая!!!

Тори Счастливая

С праздником прошедшим тебя, дорогая!цветыцветыцветы Наташа, какую замечательную, а главное функциональную вещь ты сотворила!супер! Такой интересный и очень креативный подносик у тебя получился! Посиделки с таким прекрасным подносиком, ну и конечное же с тем, что на нем стоит превращается просто в сказку! А муж конечно обрадовался, уже наверное представляет себе кофе в постель или завтрак у телевизорасмеюсь!

Natali-66

Торичка, спасибо солнце и тебя с прошедшим!!! Благодарю за такой щедрый отзыв, слова поддержки! На счет кофЭ в постель конечно сомневаюсь , но чай сейчас пьем и киношку смотрим)))) 

КукЛарики

Классно!!!Молодчина!

Natali-66

Ларочка, спасибо что заглянула и оценила! 

Светлана Ямолкина

Мне очень нравится! Прекрасная работа!бравобравобравоцветы

Natali-66

благодарюСпасибочки !!!!