Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Таинственный ДРАКОН из полимерной глины


 2 из 22 
Техника

Декор предметов Лепка Таинственный ДРАКОН из полимерной глины Бусины Глина Клей Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе утро всем заглянувшим! Сегодня я хочу показать свой первый ежедневник, который я декорировала полимерной глиной. В последнее время очень уж мне нравится тема драконов и все, что с ними связано... Вот и сама решила слепить что-нибудь подобное.

Доброе утро всем заглянувшим! Сегодня я хочу показать свой первый ежедневник, который я декорировала полимерной глиной.  В последнее время очень уж мне нравится тема драконов и все, что с ними связано... Вот и сама решила слепить что-нибудь подобное. (фото 1)

Вот детальки поближе.

Вот детальки поближе. (фото 2)

В Декоре кроме полимерной глины использовала цветные стеклянные бусины, стразы, металлическое сердце, а также глазик заливала эпоксидной смолой.

В Декоре кроме полимерной глины использовала цветные стеклянные бусины, стразы, металлическое сердце, а также глазик заливала эпоксидной смолой. (фото 3)
 
Таинственный ДРАКОН  из полимерной глины (фото 4)
 
Таинственный ДРАКОН  из полимерной глины (фото 5)
 
Таинственный ДРАКОН  из полимерной глины (фото 6)

Вот такой вот результат. Спасибо всем,кто досмотрел до конца.
А также всех приглашаю сюда https://vk.com/sharowaja за конфеткой! Может, повезет именно вам)))) Буду рада видеть вас у себя в гостях)

Вот такой вот результат. Спасибо всем,кто досмотрел до конца.
А также всех приглашаю сюда https://vk.com/sharowaja за конфеткой! Может, повезет именно вам)))) Буду рада видеть вас у себя в гостях) (фото 7)
Анатолий Юрьевич

Надежда Денисова

Очень интересный ежедневник! Столько много мелких деталей, стразы, бусины, металл! Ювелирная работа! Результат -- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!супер!супер!супер!бравобравобраво

Sharowaja

спасибо большое)

 

Инна Зорина

Бесподобно! Столько маленьких всяких деталей, у меня бы терпения не хватило, наверное, всё это лепить. Красиво получилось.браво

Светлана Подладчикова

Прекрасная работа!