Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Медали на 23 февраля


 6 из 26 
Событие
Техника

Поделка изделие 23 февраля Декупаж Медали на 23 февраля Гипс цемент Клей Ленты Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

За выходные сделала медальки мальчикам в группу детского сада. Неизвестно, получится ли купить деткам подарки, а чтобы они не остались без ничего на 23 февраля, приготовила им награды-все лучше, чем ничего.

За выходные сделала медальки мальчикам в группу детского сада. Неизвестно, получится ли купить деткам подарки, а чтобы они не остались без ничего на 23 февраля, приготовила им награды-все лучше, чем ничего. (фото 1)

Фото получились тусклые- за окном уже темно:(

Фото получились тусклые- за окном уже темно:(   (фото 2)

Гипсовые отливки, цветные распечатки. На обратную сторону, чтобы не оставлять ее белой, наклеила однослойную салфетку, с новогодней тематикой (праздник-то зимний). Торцы акриловая краска, точки медным контуром. Сторону с Машкой покрыла в 5 слоев лаком "Цапон". Получаются крепкие, одну уронила торцом на пол- хоть бы что.

Гипсовые отливки, цветные распечатки. На обратную сторону, чтобы не оставлять ее белой, наклеила однослойную салфетку, с новогодней тематикой (праздник-то зимний). Торцы акриловая краска, точки медным контуром. Сторону с Машкой покрыла в 5 слоев лаком "Цапон". Получаются крепкие, одну уронила торцом на пол- хоть бы что. (фото 3)

Поближе...

Поближе... (фото 4)
 
Медали на 23 февраля (фото 5)
 
Медали на 23 февраля (фото 6)
 
Медали на 23 февраля (фото 7)

Это запасная, в группу не пойдет.

Это запасная, в группу не пойдет. (фото 8)

Оборотная сторона медали:))

Оборотная сторона медали:)) (фото 9)

Вот воспитатель завтра удивится:))

Вот воспитатель завтра удивится:)) (фото 10)

Спасибо что заглянули!

Мира и добра!цветы

Люба74

Гульнара, медальки шикарные!!! бравоТолько я вот гипсу не очень доверяю, в подобных работах стараюсь использовать пивной картон или картон для переплета. 

Gylya

Спасибо, Любовь!благодарю Ваши букеты и открытки просто замечательные , я влюбилась в букеты для учителей! А гипсу зря не доверяете (хотя я сама такая была раньше, пока не попробовала-люблю, чтобы работа была основательной). У меня есть отливки 5-летней давности, делала игрушки НГ и пока целы. А сегодня очень нехорошо уронила медальку и уверена была, что будет скол, но все в порядкеподмигиваю

Неугомонная Анна

Гульнара, отличные медальки, здОрово!

Gylya

Спасибо большое, Анна! Мне за честь, что Вы обращаете внимание на мои работыблагодарю Я так от Ваших в восторге! О чем говорить, Вы у меня в избранных авторах. А Ваша визитница с Питером на крышке заставила остановится мое сердце на мгновение, я училась в Питере и жила в 5 минутах пешком до Исаакиевского собора- мигом вернули меня в то времяулыбаюсь

Неугомонная Анна

Гульнара, спасибо большое за приятные слова. А Питер.... думаю, нет ни одного человека в мире, который, хоть один раз побывав в Питере мог забыть этот великолепный город. Город-мечта, я там чувствую себя совершенно по-другому, там особенная атмосфера и особенные люди.

мама.Вани.и.Маргоши

Очень замечательные медали! Я думаю, мальчишкам обязательно понравится!

Gylya

Спасибо большое, Галя!благодарю

Gylya

Спасибо, Николай Михайлович!благодарю

Маленькая Жаннет

Отличные медальки получились! Замечательные подарки! 

Gylya

Спасибо большое, Жанна! благодарюДеткам и воспитателю понравились☺

Ольга_Викторовна

Замечательные медальки! Оригинальносупер!

Gylya

Спасибо большое, Ольга Викторовна!благодарю