Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хламолет


 7 из 26 
Событие

Кукла Поделка изделие 23 февраля Моделирование конструирование Хламолет Бутылки пластиковые Гуашь Клей Материал бросовый Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня у меня родился вот такой самолетик-хламолетик. В детсад нужна была поделка к 23 февраля. Долго бродила по просторам интернета и искала вдохновения.... и нашла как обычно в "Стране Мастеров"!!! Открыла для себя работы Анны Вятской. Большое спасибо за работы и мастер классы. Мой хламолетик, конечно, бледное подобие ее работ, но он родился за 1 день и на одном дыхании:))

Сегодня у меня родился вот такой самолетик-хламолетик. В детсад нужна была поделка к 23 февраля. Долго бродила по просторам интернета и искала вдохновения.... и нашла как обычно в "Стране Мастеров"!!!  Открыла для себя работы Анны Вятской. Большое спасибо за работы и мастер классы. Мой хламолетик, конечно, бледное подобие ее работ, но он родился за 1 день и на одном дыхании:)) (фото 1)

Вот такой смешной и немного напуганный хламик.

Вот такой смешной и немного напуганный хламик. (фото 2)
 
Хламолет (фото 3)
 
Хламолет (фото 4)
 
Хламолет (фото 5)
 
Хламолет (фото 6)
 
Хламолет (фото 7)
 
Хламолет (фото 8)
 
Хламолет (фото 9)

Ножки сделаны из пробок от винных бутылок. Захотелось, чтобы самолетик был на ножках.

Ножки сделаны из пробок от винных бутылок. Захотелось, чтобы самолетик был на ножках. (фото 10)

Вот такой он мой маленький. Так уютно ему на моей ладошке, но завтра он и Масленица поедут в детский сад и, думаю, что домой они не вернутся. Раз делала для сада- значит там им и жить:)

Вот такой он мой маленький. Так уютно ему на моей ладошке, но завтра он и Масленица поедут в детский сад и, думаю, что домой они не вернутся. Раз делала для сада- значит там им и жить:) (фото 11)

Вот они: девушка и самолет:)) Последняя ночь дома.

Вот они: девушка и самолет:)) Последняя ночь дома. (фото 12)

Спасибо всем, кто заглянул!

Добра, Вам и мира!цветы

Лариса Навицкая

браво

ЗдОрово!

Gylya

Спасибо, Ларисаблагодарю

Ольга_Викторовна

Какая прелесть!  Думаю детки будут в восторге.Хламолет супербраво

Gylya

Спасибо большое, Ольга Викторовнаблагодарю