Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновки или чем я занимаюсь на карантине+ Бонус.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Обновки или чем я занимаюсь на карантине+ Бонус Нитки Ткань

Поделиться:

Всем привет! Меньше чем за неделю я сшила для Лерки обновки. Начнём вот с такого пальто. Оно чуть ниже бёдер, состоит из наружной и более тёплой ткани и более тонкой ткани на подкладке.

Всем привет! Меньше чем за неделю я сшила для Лерки обновки. Начнём вот с такого пальто. Оно чуть ниже бёдер, состоит из наружной и более тёплой ткани и более тонкой ткани на подкладке.  (фото 1)

Вот так вот выглядит пальто если ан него посмотреть чуть подальше. Мне оно, в плане шитья, далось очень легко и итог мне также очень нравится.

Вот так вот выглядит пальто если ан него посмотреть чуть подальше. Мне оно, в плане шитья, далось очень легко и итог мне также очень нравится. (фото 2)

Вторая обновка-это вот такие розовые брючки. Вообще я хотела изначально сшить их на подтяжках, но потом передумала и сшила обычные брюки.

Вторая обновка-это вот такие розовые брючки. Вообще я хотела изначально сшить их на подтяжках, но потом передумала и сшила обычные брюки.  (фото 3)

Вот ещё одно фото, не такое удачное, но всё же здесь лучше видны брюки.

Вот ещё одно фото, не такое удачное, но всё же здесь лучше видны брюки. (фото 4)

А вот и бонус!!! Это мой щенок-Самсон. На фото ему 4 месяца, а сейчас уже почти 9)))

А вот и бонус!!! Это мой щенок-Самсон. На фото ему 4 месяца, а сейчас уже почти 9))) (фото 5)

Ну вот на этом и всё. Эти обновки сшились меньше чем за неделю. Я довольна, Лерка тожеда. Оставляйте свои комментарии. Кстати больше фото этих обновок в моей группе ВК ( https://vk.com/club98471814 ). Можете зайти туда, посмотреть фото и вступить, если понравится. Заранее спасибо!!! До следующих постов.

_Мандаринка_

Очень красивые обновки  бравоНе поделишься выкройкой пальто?смущаюсь

Принцесса Ленуська

спасибо большоеулыбаюсьВыкройку я скачивала вот тут ( http://doclo.ru/?p=50 )  здесь

Элисон фон дер Ланд

Обновки классные! супер! Сочетание цветов смелое, но Лере такая яркость очень идёт. улыбаюсь

Принцесса Ленуська

Спасибо огромное.цветы Я рада, что ко мне зашёл такой талантливый авторсмущаюсь