Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Саше с лавандой


 10 из 31 
Материал

Поделка изделие Вышивка Шитьё Саше с лавандой Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вчера у меня был замечательный день:) В первой половине дня мы с мужем праздновали День влюбленных (заранее, потому как сегодня мне на работу нужно) - ездили на каток. А во второй на меня снизошло, наконец, вдохновение, и я сшила саше для первого этапа СП "Фабрика нежности". По условиям проекта, оно должно было быть выполнено в стиле прованс или шебби-шик. Я, конечно же, выбрала прованс. Люблю его нежно:) Правда, не знаю, насколько мне удалось выдержать работу именно в этом стиле. Ну, судите сами:

 Вчера у меня был замечательный день:) В первой половине дня мы с мужем праздновали День влюбленных (заранее, потому как сегодня мне на работу нужно) - ездили на каток. А во второй на меня снизошло, наконец, вдохновение, и я сшила саше для первого этапа СП "Фабрика нежности". По условиям проекта, оно должно было быть выполнено в стиле прованс или шебби-шик. Я, конечно же, выбрала прованс. Люблю его нежно:) Правда, не знаю, насколько мне удалось выдержать работу именно в этом стиле. Ну, судите сами: (фото 1)

Критика и советы приветствуются:)

 Критика и советы приветствуются:) (фото 2)

Вышивка поближе:

  Вышивка поближе: (фото 3)
Творила из подручных средств:) Внутри - подкладка из ватина. Наполнитель - сушеные соцветия лаванды, перемешанные с солью. Пахнет просто волшебно! Люблю запах лаванды:)

 

верок

Очень красиво и нежно!

Kingyo

Спасибо большое:)

Самурайчик 75

Очень красиво получилось!!!бравоцветы

Kingyo

Благодарю:)

Светлана Ямолкина

Прекрасно!бравоцветы

Kingyo

Благодарю:)