Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вместилище для игрушек


 11 из 31 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Вместилище для игрушек Поролон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

А игрушек в нашем доме все больше и больше. Ну ничего, скоро доберусь я до них - станет поменьше:) А пока соорудила вот такую емкость для хранения многочисленных мягких зверушек:

А игрушек в нашем доме все больше и больше. Ну ничего, скоро доберусь я до них - станет поменьше:) А пока соорудила вот такую емкость для хранения многочисленных мягких зверушек: (фото 1)

Сшита из полос, вырезанных из старых джинсов. У меня таких полосок здоровенные рулоны. Ну я ж хомяк:) На внутреннюю сторону пошла текуче-тянучая ткань, жутко неудобная в работе, зато прикольной расцветки. По бокам приделала ручки. Внутри - поролон. Буду очень признательна, если мне посоветуют, чем можно уплотнять такие штуки. После сшивания критично осмотрела свое бесформенное творение и поняла, что без стежки - никуда. Стегала помаленьку во время занятий с Димой.

Сшита из полос, вырезанных из старых джинсов. У меня таких полосок здоровенные рулоны. Ну я ж хомяк:) На внутреннюю сторону пошла текуче-тянучая ткань, жутко неудобная в работе, зато прикольной расцветки.  По бокам приделала ручки. Внутри - поролон. Буду очень признательна, если мне посоветуют, чем можно уплотнять такие штуки. После сшивания критично осмотрела свое бесформенное творение и поняла, что без стежки - никуда. Стегала помаленьку во время занятий с Димой. (фото 2)

Во время фотосессии Мирослава не смогла оставаться в стороне:) Помогает вам оценить размеры мешочка (или коробочки?)

Во время фотосессии Мирослава не смогла оставаться в стороне:) Помогает вам оценить размеры мешочка (или коробочки?) (фото 3)

Тут она со своим любимым "котИком"
Уж не знаю, за что она это страшилище любит:)

Тут она со своим любимым "котИком"
 Уж не знаю, за что она это страшилище любит:) (фото 4)
BigHelen

Замечательный ребенок Мирослава!!!!! И котИк у нее совсем не страшилище.
А вместилище для мягких игрушек получилось, как я понимаю, тоже мягким.
Это ж хорошо! А мама - молодец!!! супер!бравоцветы

Kingyo

Да, мяконькое:) Спасибо:) Мирославка - наша маленькая принцесска. Ее все наше большое семейство обожает.

Katenka76

Мне кажется замечательный "сундучок" для игрушек!!!

Kingyo

Благодарю:)

ElenaTafuni

Дарья , а что ? Прекрасная  корзина -сундучок для игрушек .бравоИгрушки в одном месте  и сама работа -бюджетная и остатки пристроила .Мирослава отличная модель .На то от и любимый котик  Должен же кто-то и таких любить .

Kingyo

Спасибо:) О, да! Любовь - она такая... Необъяснимая:)

Светлана Ямолкина

Супер! Очень нужная вещь!бравоцветы

Kingyo

Спасибо за отзыв! Да, полезная штука получилась. Нужно еще одну сделать:)