Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сынок, с Днем Рождения!


Техника

Игрушка Поздравление День рождения Шитьё Сынок с Днем Рождения Бусины Нитки Сутаж тесьма шнур Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро, друзья) Сегодня исполнилось 12 лет моему любимому сыночку! Эту работу пупса-ангела, я посвятила ему, пусть оберегает, а потом передаст его своим детям! Сынок, желаю тебе крепкого здоровья, настоящих, верных друзей, хороших оценок, спортивных достижений и всегда только хорошего настроения!!! Ты наш золотой мальчик, мы все тебя любим!!!

Доброе утро, друзья) Сегодня исполнилось 12 лет моему любимому сыночку! Эту работу пупса-ангела, я посвятила ему, пусть оберегает, а потом передаст его своим детям! Сынок, желаю тебе крепкого здоровья, настоящих, верных друзей, хороших оценок, спортивных достижений и всегда только хорошего настроения!!! Ты наш золотой мальчик, мы все тебя любим!!! (фото 1)
 
Сынок, с Днем Рождения! (фото 2)
 
Сынок, с Днем Рождения! (фото 3)
 
Сынок, с Днем Рождения! (фото 4)
 
Сынок, с Днем Рождения! (фото 5)

Сшит пупс из очень тонкого фетра, волосы - пряжа, крылья - белый флис, декоративный слюнявчик. Очень намучилась с руками, накосячила, но в след.раз учту свои ошибки!!!

Сшит пупс из очень тонкого фетра, волосы  -  пряжа, крылья - белый флис, декоративный слюнявчик. Очень намучилась с руками, накосячила, но в след.раз учту свои ошибки!!! (фото 6)

Эту вышивку делала моя мама и она так как-то бездушно лежала, я так не могу на все это смотреть, взяла и сшила сердце-саше, а как красиво вышло, мама в восторге)))

Эту вышивку делала моя мама и она так как-то бездушно лежала, я так не могу на все это смотреть, взяла и сшила сердце-саше, а как красиво вышло, мама в восторге))) (фото 7)
 
Сынок, с Днем Рождения! (фото 8)
 
Сынок, с Днем Рождения! (фото 9)

Вот так можно подвесить и красота!!!!

Вот так можно подвесить и красота!!!! (фото 10)

Спасибо всем за внимание, эти пупсы меня покорили, руки чешутся сшить ещё, у дочки скоро ДР и есть желание сшить пупса-мулатку))))благодарю

Yuliya33

Наташенька! привет

С днем рождения сыночка! Пусть растет, радует вас своими достижениями и успехами, будет здоров и счастлив и осуществит хотя бы небольшую часть тех надежд, которые вы в него вкладываете! Здоровья всем членам твоей семьи! И тебя саму - с праздником, с таким замечательным и памятным на всю жизнь днем!!! день рождения

Ангелочек просто бесподобный!!! благодарю (я так понимаю ты мне о нем говорила)

Степанова Наталия @Yammyrules

ура! Юлечка, спасибо, моя хорошая))))))) И про него тоже, и ещё будут, шила прям в удовольствиецветы

lana@Svet

Наташенька, поздравляю тебя с праздником. В этот день ты стала мамой . мамой такого замечательного сыночка. Это твой праздник тоже. Счастья,  добра,удачи, материального благополучия, творческих идей. С праздником вас. Ангел замечательный. А с вышивкой очень здорово придумала. Эти вещи нужно хранить, ими любоваться и чтобы они были перед глазами. Спасибо за идею. В сундучке храниться вышивка старая, даже ткань от времени износилась, а вышивка вела. Что-либо нужно придумать..

Степанова Наталия @Yammyrules

Светочка, спасибо за поздравления!!!! От всей души и от всей нашей семьи!!!!Да, эти вещи нужно беречь и хранить, а ещё лучше дать им новую жизнь. Я прочитала книгу "История Русской куклы" и мне многое стало понятно, все эти куклы делали детям из старой одежды бабушек-дедушек, она несла особоую родовую защитную энергетику, они становились обережками для детей. Здесь что-то такое же, когда речь идет о мамах-папах, бабушках-дедушках, это все пропитано особой теплотой, зарядом космоса даже, эти вещи, могут и от беды спасти...я может странная, но я так вижу и чувствуюсмущаюсь

lana@Svet

Тогда я тоже странная. Я совершенно с тобой согласна. Мы видим  и чувствуем одинаково. Знаешь, когда я читала твои стихи, сердце замирало, душа вторила твоим словам. Спасибо тебе.

Степанова Наталия @Yammyrules

благодарю так, видимо, и естьцветысимпатияжму руку

Елена и Кристина

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!ура! очень красивый пупс, вышивка прелесть!!!!!!!!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо огромное, ответ написала, а мой коммент куда-то делсяплачу, хорошо проверила, спасибо 100000000000раз

Ольга Колбасова

Дорогая Наташенька,прими поздравления с этим замечательным праздником!!!У сына вашего сегодня День рожденья
И все стремятся тост ему сказать…
А я вот, если можно, с позволенья,
Родителям хочу за все воздать!

 

Вас с праздником рождения сынишки!
Вы лучшие родители земли!
Не балуйте ребенка только слишком,
Но воспитайте в искренней любви!

Пусть он растет послушным и примерным!
Пусть в жизни сможет многого достичь!
Пусть будет он семье по жизни верный
И истину сумеет сам постичь!

Пупс у тебя сшился замечательный!Сердце-саше излучает покой и доброту.Оно хранит тепло рук твоей мамочки,а это очень дорогого стоит!!!

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, спасибо за все, за все!!! Сынишке все передам)))) Сердечко мне так тоже понравилось, вторую жизнь дала, как-то на душе стало легче, не знаю почему, защита стала крепче, наверно)))

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

Мелкое зверье картинкипоздравляю!!! пупсик с вышивкой замечательные!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Большое - пребольшущее СПАСИБОцветыблагодарю

Чубастик

приветствуюНаташенька поздравляю от души благодарю и сыночку и мамочку и всех принявших участие в появление на свет такого чуда ангел всем вам мира добра и здоровья ну а украсишь и всегда накормишь своё семейство ты Наташенька сама у тебя это здорово получаетсясупер! ангелочек для сыночка просто великолепный очень хорошенький получился сразу видно сколько о бережного тепла в него вложила пака шила и сердечко очень великолепно с вышивкой ты просто супер как придумала бравобравобравожму рукудень рожденияцветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Светочка, так рада всегда вас видеть, столько добрых, искренних слов и тепла всегда мне дарите, спасибо большоецветыблагодарюцветыблагодарю

Наташа Скво

С днём рождения сыночка, Наташа!!!!!!!!!!!!!

Как здорово- в день ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Пусть Любовь сопровождает сына на протяжении всей жизни!!!

Любовь к жизни, любовь к людям, к своим родным и близким! А Влюбленность в свое дело позволить найти призвание и реализоваться в пофессии! 

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Наташенька, как ты все четко...спасибо за такие нужные, добрые пожелания!!!! Хочу его в фотокружок отдать, он фотошопом увлекся у нас)))

Наташа Скво

Всегда в жизни пригодится!

Степанова Наталия @Yammyrules

да

p_olya71

Натулечка,поздравляю вас всех! Здоровья и сыну,и вам!!! цветы Ангелок прекрасный,пусть охраняет жизненный путь сына! ангел И вышивку ты замечательно оформила!! супер!браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, спасибо большое)))))))) Мне тааааак приятно)))))))))))))))))

Ольга Симакова

Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ С Рождением сыночка! Совсем уже большой!;) Счастья ему! Успехов и удачи!;) У моего брата тоже сегодня днюха;) 

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, спасибо большое....да все, 12 лет - это серьезно уже...Брату мои поздравления))))

Александра Качалова

Поздравляю с днём рождения сыночка!!! Божьих благословений и охраны на всю жизнь!!! Ангелочек прелестный!!! Ну, а мамина вышивка такая милая и просто замечательно оформлена!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Сашенька, спасибо, за столько теплых и дорогих словцветы

Элайджа

Картинки по запросу смайлик красота  днем рождения

Пусть растет большой и счастливый тебе на радость!! От всего сердца поздравляю!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Эл, спасибо, дорогаяцветыблагодарю

Tanjuschkin

Наташенька, поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю здоровья, удачи, успехов во всём!

Подарочек ты чудесный сделала, потом по наследству будет переходить))) Вышивка очень милая и нежная, хорошо ты её оформила.

Степанова Наталия @Yammyrules

Танюшка, спасибо большое, дочке теперь сошью, вот только Леонардо откроют. а то материал тю-тю, и вторую вышивку облагородить надо)))))

Iris12

Наташа, принимай и наши поздравления!!!!! Желаем сынульке и родителям с сестричкой крепкого здоровья, счастья, благополучия и легкого жизненного пути!!! Ангелок чудесный!!!!! Видно, что шила с огромной любовью!!!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Наташенька, спасибо, дорогая, да, с большой любовью, хоть и накосячила в руках сильно, но передалать невозможно((( Ну ничего, исправлюсь)))

Ленивый Мастер

Поздравляю с Рождением и тебя и сынацветы

Пупс классный и очень забавныйбраво

Ангел бледный, синеглазый,
Ты идешь во мгле аллеи.
Звезд вечерние алмазы
Над тобой горят светлее.
Ангел бледный, озаренный
Бледным светом фонаря,
Ты стоишь в тени зеленой,
Грезой с ночью говоря.

Ангел бледный, легкокрылый,
К нам отпущенный на землю!
Грез твоих я шепот милый
Чутким слухом чутко внемлю.
Ангел бледный, утомленный
Слишком ярким светом дня,
Ты стоишь в тени зеленой,
Ты не знаешь про меня.

Звезды ярки, как алмаза
Грани, в тверди слишком синей.
Скалы старого Кавказа
Дремлют в царственной пустыне.
Здесь, где Демон камень темный
Огневой слезой прожег, -
Ангел бледный! — гимн нескромный
Я тебе не спеть не смог!

Валерий Брюсов

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, так приятно, для мамы день рождения ребенка - это так важно, а он растет и скоро совсем станет взрослый...Спасибо, Коль, огромное, за стихи - отдельноеблагодарю

ЯРИ

Наташа, немного с опозданием, но прими и мои поздравления с днём рождения сына! Подарок получился очень милым, а к вышивке я неравнодушна-мне понравилось сердечко, красиво и памятно.

Ирина.цветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Ирина, обрамление этой вышивки родилось благодаря Вам, после того вашего поста с ликом солнышка на вышивке, так что огромное вам спасибо за все: за поздравления, похвалу и идеюблагодарю

ЯРИ

Наташа, как хорошо сказано: "с ликом солнышка на вышивке"...вот так друг у друга учимся.благодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

смущаюсь это да, вы так правыжму руку

сапфирика

Еще раз с Днем рождения сыночка!!! Наташенька, ТАКОЙ взгляд у ангелочка, так хочется прижать к себе... Такой домашний... Вышивка нежная, маме от меня передавай похвалу!!! И сама принимай, обрамление на высоте!!! КРАСИВАЯ подвеска получилась!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, спасибо моя хорошая, видишь, вы прям рядом с Данькой родилисьблагодарю

сапфирика

Крепкий, стойкий, мужественный мужичок растет!!! ЗИМНИЙ!!!)))

Брагина Жанна

ой день варенья то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравлюеммммммммммммммммммммм от всей души сыночка с днем рождения!!!!здоровья.отличной учебы.хороших друзей!добра .тепла и мира вашему дому!!!Наташенька а вас с рождением сына!!!счастья вам и любви!цветыа пупс ангелочек  обалденный!вышивка классная !сердечко получилось чудесное!браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Жанночка, солнечный друг, спасибо тебе дорогая мояцветы

elena-nik

С новорожденным Вас! Пупс замечательный, такой трогательный малыш получился! Сердечко очень гармонично смотрися!

Марина мама Алисы-Алины

супер!

Степанова Наталия @Yammyrules

ура!благодарю