
Поделиться:
Накануне дня матери задумалась, что можно подарить самому близкому человеку? И очень удачно нарвалась на группу Ирины Ивакиной по свитдизайну! Замечательная девушка, которая делится своими наработками, спасибо ей за это!
И вот, сладкий презент - конфетки со словами благодарности в адрес мамы - готов!
А далее меня эта идея так захватила, что я решила этот новый год сделать сладким для всех своих друзей и родных) Вот что получилось в итоге))





всех, кто заглянул!

10 февраля, 2017 - 18:37 ~ Николай Михайлович Беликов
