

Поделиться:
В преддверии праздника наделалась у меня вот такая гора новогдних магнитиков. Идею подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/742304#comment-14454175


Пожалуй по одному тоже фоточки добавлю)



Тут использовала палочки корицы и звездочки аниса... мммм... прям удовольствие, а не работа))




Мы уже заценили удобство этой практичной вещицы))

Спасибо всем кто досмотрел до конца
Очень красиво! Люблю детали рассматривать, интересные идеи для себя подмечаю!
Замечательные работы!
Очень нужная вещь ,удобная.У Вас на каждой коробочке так хорошо всё подобрано-->и цветовая гамма и детали композиций.
магнитики просто прелесть