Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Балую родных.Торты.


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Балую родных Торты Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кокосовый торт со сгущёнкой.В основе обычные покупные вафельные коржи.Смазывала их сгущёнкой и каждый слой обильно посыпала кокосовой стружкой.Стружку я не покупала,а дешевле купить самим кокос и натереть его на тёрке.Очень вкусный и ароматный торт.

Кокосовый торт со сгущёнкой.В основе обычные покупные вафельные коржи.Смазывала их сгущёнкой и каждый слой обильно посыпала кокосовой стружкой.Стружку я не покупала,а дешевле купить самим кокос и натереть его на тёрке.Очень вкусный и ароматный торт. (фото 1)

Торт из обычного манника.Рецепт манника для тех кто не готовил его никогда :1 стакан кефира смешиваем с 1 стаканом манки и 1 стаканом сахара,туда же добавляем 2 яйца и можно пол пачки масла,если нет масла не страшно.Можно добавить ещё изюм или цукаты. Выкладываем в смазанную форму и выпекаем,остудив разрезаем на две части и смазываем белково заварным кремом или каким-либо другим по вашему вкусу.

Торт из обычного манника.Рецепт манника для тех кто не готовил его никогда :1 стакан кефира смешиваем с 1 стаканом манки и 1 стаканом сахара,туда же добавляем 2 яйца и можно пол пачки масла,если нет масла не страшно.Можно добавить ещё изюм или цукаты. Выкладываем в смазанную форму и выпекаем,остудив разрезаем на две части и смазываем белково заварным кремом или каким-либо другим по вашему вкусу. (фото 2)

Торт муравейник.

Торт муравейник. (фото 3)

Диетический торт мокко. Торт пекла по рецепту Дюкана,так как сижу на этой диете и иногда балую себя.

Диетический торт мокко. Торт пекла по рецепту Дюкана,так как сижу на этой диете и иногда балую себя. (фото 4)
Доброволя

Замечательная вкуснота!

genia 1105

Вкууууууууууууууууууууснотища!едаа рецептиком последнего тортика не поделитесь?!