Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки


Техника
Материал

Упаковка подарка Картонаж Шкатулки Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток всем! Только что я смастерила вот такую миленькую шкатулочку! Размером 15*15см, высотой 13 см. Пару дней назад приобрела курс по картонажу от Жанны Хуснулиной. С тех пор ни спать, ни есть не могу! Вот и первые плоды от курса! Так идеально я ещё не делала ни одну коробочку! Только вот с украшательством не сложилось почему-то... Сначала я пыталась создать композицию в центре крышке, но она мне не понравилась и я отодрала всё!(((( И начала создавать новую. Но теперь передо мной встала ещё и задача прикрыть то место, откуда только что удалила предыдущую композицию! так и появились белые листики, которые мне ужасно не нравятся!(((( Ну да ладно! Я и так довольна, как слон!)))) Коробка выполнена из переплётного картона толщиной 2 мм., оклеена скрапбумагой. Это первая моя работа, где мне удалось использовать клей пва и ничего не испортить))))

Доброе время суток всем! Только что я смастерила вот такую миленькую шкатулочку! Размером 15*15см, высотой 13 см. Пару дней назад приобрела курс по картонажу от Жанны Хуснулиной. С тех пор ни спать, ни есть не могу! Вот и первые плоды от курса! Так идеально я ещё не делала ни одну коробочку! Только вот с украшательством не сложилось почему-то... Сначала я пыталась создать композицию в центре крышке, но она мне не понравилась и я отодрала всё!(((( И начала создавать новую. Но теперь передо мной встала ещё и задача прикрыть то место, откуда только что удалила предыдущую композицию! так и появились белые листики, которые мне ужасно не нравятся!(((( Ну да ладно! Я и так довольна, как слон!)))) Коробка выполнена из переплётного картона толщиной 2 мм., оклеена скрапбумагой. Это первая моя работа, где мне удалось использовать клей пва и ничего не испортить)))) (фото 1)
 
Шкатулки (фото 2)
 
Шкатулки (фото 3)
 
Шкатулки (фото 4)
 
Шкатулки (фото 5)

Не стала разделять посты, ведь работы из одной серии, просто добавила фото. Этой ночью родилась ещё одна шкатулка))) Я прям подсела на эти курсы! Размер этой шкатулочки 18*11*7 см.

Не стала разделять посты, ведь работы из одной серии, просто добавила фото. Этой ночью родилась ещё одна шкатулка))) Я прям подсела на эти курсы! Размер этой шкатулочки 18*11*7 см.  (фото 6)
 
Шкатулки (фото 7)
 
Шкатулки (фото 8)
 
Шкатулки (фото 9)

А эта шкатулка уже не такая аккуратная вышла(((( С бумагой я больше подружилась... Буду осваивать кожзам!!! Размер 20*15*10см. Застёгивается на магниты.

А эта шкатулка уже не такая аккуратная вышла(((( С бумагой я больше подружилась... Буду осваивать кожзам!!! Размер 20*15*10см. Застёгивается на магниты.  (фото 10)
 
Шкатулки (фото 11)
 
Шкатулки (фото 12)

Спасибо за просмотр! Огромное удовольствие получаю от работы над созданием таких шкатулок! Желаю всем вдохновения!))))

мама 3х

очень аккуратненькая!супер!

Чикова Татьяна

Спасибо! Сама в шоке!)))

B.Nina.K

супер!супер!

Чикова Татьяна

Спасибо!)))

Lenora Diakova

Замечательные шкатулки! Всё очень аккуратно. Очень красиво! 

Чикова Татьяна

Спасибо большое! Я очень старалась!))))