Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга на МАСЛЕНИЦУ


 12 из 81 
Тип работы
Событие

Масленица Книга на МАСЛЕНИЦУ

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Начала подготовку к масленичной недели, которая в этом году состоится с 20 по 26 февраля. Решила, что на этой недели мы с детьми должны успеть многое: книги про Масленицу прочитать, фильмы, диафильмы и мультфильмы с сюжетами про нее посмотреть, музыку послушать, поделки сделать, загадки, шарады, кроссворды поотгадывать, с произведениями русских живописцев познакомиться и многое-многое другое. В рамках этой подготовки создала вот такую книгу.

Начала подготовку  к масленичной недели, которая в этом году состоится с 20 по 26 февраля. Решила, что на этой недели мы с детьми должны успеть многое: книги про Масленицу прочитать, фильмы, диафильмы и мультфильмы с сюжетами про нее посмотреть, музыку послушать, поделки сделать, загадки, шарады, кроссворды поотгадывать, с произведениями русских живописцев познакомиться и многое-многое другое. В рамках этой подготовки создала вот такую книгу. (фото 1)

Содержание моей книги. Составлена она в режиме брошюры, т.е. при распечатывание получается книга. в ней 46 страниц, т.е. 23 листа А4. Если надо, могу выслать на почту.

Содержание моей книги. Составлена она в режиме брошюры, т.е. при распечатывание получается книга. в ней 46 страниц, т.е. 23 листа А4. Если надо, могу выслать на почту. (фото 2)
ekatya98

Ой, какая интересная...Молодцы!!!улыбаюсь можно мне

адрес удален в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.1.4. смущаюсь

отредактировано модератором

ChAnn

пришлите мне адрес в личку, модераторы удалили

Элечка-карамелечка

великолепная идея создания книги, молодцы! 

оригинально очень!!!

а можно мне тоже на почту выслать (адрес напишу в личку)

Помощник сайта

Заявленый Вами тип работы "пед. опыт" изменён, т.к. не соответствует описанию, Вами представлен просто показ книги. Если бы Вы представили суть содержания, а не оглавление, то это и стало бы опытом 

Натали Д

Замечательная работа!!!! Если поделитесь материалом,будем очень благодарны. Собрать материал воедино нелегкий труд! Еще раз огромное спасибо!!!!!  браво

ChAnn

конечно пришлю, высылайте адрес

 

Натали Д

Адрес отправила в ЛС

Юлечка Михайловна

Очень интересная книга получилась у вас. Можно мне тоже отправить? Адрес я вам сейчас напишу.

Nattalya77

Можно мне тоже такую книжечку, пожалуйста! Адрес отправила

Nattalya77

Все получила, огромное спасибо!

мама марина

Добрый день , очень хочется вашу книжечку себе. моя почта leonte1977@mail.ru  Заранее благодарю.