Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ШУБКИ и ДУБЛЁНКИ


 7 из 62 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё ПРЕОБРАЖЕНИЕ ШУБКИ и ДУБЛЁНКИ Мех

В избранных: 2

Поделиться:

Шубка из щипаного бобрика. Была манто 48 размера, а стала короткая "Автоледи" 44 размера

Шубка из щипаного бобрика. Была манто 48 размера, а стала короткая "Автоледи" 44 размера (фото 1)

Теперь поближе: это я в шубке "ДО" Мне то она по размеру а Лене велика и уже по фасону не нравится. (Вот тоже, вопрос, как носила-то раньше? На 2 размера больше.....) Уменьшала плечики, убирала мех на рукавах, длину изделия и ширину...

Теперь поближе: это я в шубке "ДО" Мне то она по размеру а Лене велика  и уже по фасону не нравится. (Вот тоже, вопрос, как носила-то раньше? На 2 размера больше.....) Уменьшала плечики, убирала мех на рукавах, длину изделия  и ширину...  (фото 2)

Вот что получилось

Вот что получилось (фото 3)

Вот и довольная Леночка

Вот и довольная Леночка (фото 4)
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ШУБКИ и ДУБЛЁНКИ   (фото 5)

И дублёнка ДО и ПОСЛЕ

И дублёнка ДО и ПОСЛЕ (фото 6)

Теперь подробно. Вот какая была"ДО" : Объёмный песцовый воротник, длинная, велика по размеру.

 Теперь подробно. Вот  какая была"ДО" : Объёмный песцовый воротник, длинная, велика по размеру. (фото 7)

Стала модная безукавочка. Всё по просьбе клиентки: Пушистый воротник замеен на другой по структуре (он из отрезаного подола) и по форме, пуговки обтянуты кожей, снят меховой "шнур" с краёв полочек, ушита по бокам

Стала модная безукавочка. Всё по просьбе клиентки: Пушистый воротник замеен на  другой по структуре (он из отрезаного подола) и по форме, пуговки обтянуты кожей, снят меховой "шнур" с краёв  полочек, ушита по бокам (фото 8)

Сзади

Сзади (фото 9)
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ШУБКИ и ДУБЛЁНКИ   (фото 10)
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ШУБКИ и ДУБЛЁНКИ   (фото 11)

Брошь бонусом в подарок

Брошь бонусом в подарок (фото 12)

Пуговки обтянуты кожей

Пуговки обтянуты кожей (фото 13)
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ШУБКИ и ДУБЛЁНКИ   (фото 14)
Tatiana M.

svetik

Шикарный апгрейт! Посмотрела все переделки.. Золотые ручки у Вас

Корната

Класс,Ритуль!!!браво Безрукавочка очаровательная вышла! Брошка очень понравилась, такая стильная, как раз под эту работу!супер!

Lilia-Leya

Эх, шубки, мои шубки...  Вам даже броши дармовой не светит смеюсь.  Маргарита, открыла пост... Алла Пугачева в профиль удивляюсь. Пришлось в очках линзы протереть смеюсь.  УМНИЧКА! цветы

Татьяна Загорулько

здОрово когда руки из правильного места растут!!!!супер!браво

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Браво!!!цветы

Женеччек

Как всегда, бесподобно! первая шубка, конечно, стала красявой, но холодновато все же, когда попа мерзнет....

Katenka76

Какие же шикарные переделки у Вас!! Просто волшебство!!! Такие стильные и современные губки, дубленки из поношенного рунья!!! Броши- отдельное браво!!!

IraKimovna

Как классно, Ритуль!!! Безрукавка обалденная. Брошь к ней подходит здорово, все в стиле. Ты просто умничка!!!Мне кажется, что с мехом работать намного труднее, чем с кожей......

YANINA ART'S

Спасибо, Ирочка, за признание! Мне очень приятно! Мне лично с кожей труднее работать , чем с мехом, но быть может потому, что мех я БЕЗУМНО люблю с детства! (Я свою первую шубку перешивала из бабушкиной 56 в мой тогда 44, ещё в 17 лет, под чутким руководством мамочки(спасибо ей, бесконечное! И Царства небесного!!!) Вот тогда бесповоротно и на всю жизнь влюбилась в это "мягкое золото"...    Это был мой первый кастомайзинг (но тогда мы таких слов незнали и не  ведали. что происходит в мире .. интернета не было... а в Европе  тогда уже это было модное направление.)А с кожей... какой то гемор вечно... недавно сшила сумку  из кожаного плаща... намучилась очень с ней!  Но вот, осилила. Можешь взглянуть, моя последняя публикация.