Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пончики - подставки под кружки



Видео Мастер-класс Поделка изделие Рисование и живопись Пончики - подставки под кружки Диски компьютерные Краска

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, мастера! Сделала для своего нового стола подставки в виде пончиков. Процесс сняла на ноутбук. И пришла к выводу - делать видео мастер-класс очень удобно и не хлопотно. Снимай себе и снимай, потом только лишнее убрать. А вот фото мастер-класс мне всегда было делать сложно, т.к. руки заняты, все в краске, или вся в процессе забудешь сделать фото (что часто бывает у мастериц). Да и фотографии не всегда получаются удачными.

Здравствуйте, мастера! Сделала для своего нового стола подставки в виде пончиков. Процесс сняла на ноутбук. И пришла к выводу - делать видео мастер-класс очень удобно и не хлопотно. Снимай себе и снимай, потом только лишнее убрать. А вот фото мастер-класс мне всегда было делать сложно, т.к. руки заняты, все в краске, или вся в процессе забудешь сделать фото (что часто бывает у мастериц). Да и фотографии не всегда получаются удачными. (фото 1)

Делала сразу 4 подставки. Розовый украшала София. На мой взгляд - более похож у нее на пончик)) как-то у меня слишком аккуратно.

Делала сразу 4 подставки. Розовый украшала София. На мой взгляд - более похож у нее на пончик)) как-то у меня слишком аккуратно.  (фото 2)

Тему пончиков выбрала не случайно - как я поняла, они нынче в тренде. 

Подставочки по МК Ирины так же делала ранее - ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/316960

Эти подставки отличаются лишь отсутствием декупажа и экономией CD - на подставку уходит не 2 диска, а один, разделенный на двое.

До свидания! Желаю всем вдохновения! Приятного просмотра.