Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотой ключик


 167 из 356 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Ассамбляж Золотой ключик Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой подарок сделан племяннице на свадьбу: ключ- талисман. Помните сказку "Буратино", где Тортилла дает золотой ключик Буратине от двери за холстом,которая ведет к счастью. Или высказывания "ключ к сердцу женщины", "ключ к успеху", "ключ от квартиры,где деньги лежат" и т.д. В общем из старых ржавых ключей я собрана панно в виде "ключа", украсила стразами, чтобы был по праздничней.

Вот такой подарок сделан племяннице на свадьбу: ключ- талисман. Помните сказку "Буратино", где Тортилла дает золотой ключик Буратине от двери за холстом,которая ведет к счастью. Или высказывания "ключ к сердцу женщины", "ключ к успеху", "ключ от квартиры,где деньги лежат" и т.д. В общем из старых ржавых ключей я собрана панно в виде "ключа", украсила стразами, чтобы был по праздничней. (фото 1)

Берем рамку, переставляем стекло назад. Рисуем эскиз. Ключи моем, обезжириваем. Приклеиваем аккуратно на клей Момент-кристалл. Красим акриловой краской из баллончика.

Берем рамку, переставляем стекло назад. Рисуем эскиз. Ключи моем, обезжириваем. Приклеиваем аккуратно на клей Момент-кристалл. Красим акриловой краской из баллончика. (фото 2)
 
Золотой ключик (фото 3)

Здесь вижу косяк. Нижний ключ надо было чуть повыше приклеить.

Здесь вижу косяк. Нижний ключ надо было чуть повыше приклеить. (фото 4)
 
Золотой ключик (фото 5)

ТОнируем золотой краской.

ТОнируем золотой краской. (фото 6)

Украшаем.

Украшаем. (фото 7)
 
Золотой ключик (фото 8)
 
Золотой ключик (фото 9)
 
Золотой ключик (фото 10)
 
Золотой ключик (фото 11)

В общем вот такой подарочек(к нему конечно еще конверт), ждет своего часа.

В общем вот такой подарочек(к нему конечно еще конверт), ждет своего часа. (фото 12)

Жду комментариев. Всем спасибо. Заходите в гости.

Lilia-Leya

супер!    Супер! Один большой ключ из... не считала, напишу из тысяч улыбаюсь.  Отличная идея браво. Очень символично!  Каждый член семьи - ключик. Один большой - СЕМЬЯ!  цветыцветыцветы

Тэниэль

Какая красота!!!

Светлана Ямолкина

Классная работа!бравоцветы

Ольга_84

Отличная идея!