Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы для кукольного спектакля


Материал

Игры пальчиковые Вязание крючком Шитьё Куклы для кукольного спектакля Пряжа Ткань

Поделиться:

Очень давно мечтала создать в своем клубе кукольный театр. И летом мне это удалось. уже с ребятами поставили целых пять спектаклей. А это последние куклы Снегурочка и Снеговичок. мои самые любимые. они были созданы для спектакля "Приключения снеговика"

Очень давно мечтала создать в своем клубе кукольный театр. И летом мне это удалось. уже с ребятами поставили целых пять спектаклей. А это последние куклы Снегурочка и Снеговичок. мои самые любимые. они были созданы для спектакля "Приключения снеговика"  (фото 1)

А это Белочка.

А это Белочка. (фото 2)

Мой любимый персонаж Ежик.

Мой любимый персонаж Ежик.  (фото 3)

Лисичка...

Лисичка... (фото 4)

Заяц. получился не очень. его я сшила в самую первую очередь. по этому пока рука не поднимается заменить его более удачливым вариантом. он как талисман. но в будущем планирую создать другую куклу.

Заяц. получился не очень. его я сшила в самую первую очередь. по этому пока рука не поднимается заменить его более удачливым вариантом. он как талисман. но в будущем планирую создать другую куклу. (фото 5)

Вот мои артисты в действии. ( реппитиция )

Вот мои артисты в действии. ( реппитиция ) (фото 6)

После, сшила волка, Совушку, Сороку и Медвежонка. а Ежик, в правах самого моего любимого, участвует в фотоссесии. Куклы сшились торопясь. время поджимало, и пришлось сшить их в короткий срок.

После, сшила волка, Совушку, Сороку и Медвежонка. а Ежик, в правах самого моего любимого, участвует в фотоссесии. Куклы сшились торопясь. время поджимало, и пришлось сшить их в короткий срок.  (фото 7)
 
Куклы для кукольного спектакля (фото 8)
 
Куклы для кукольного спектакля (фото 9)

Готовим спектакль, учим текст, и находим время подурачится...

Готовим спектакль, учим текст, и находим время подурачится... (фото 10)
milfal

супер!супер!супер!