Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мы повторяли...


 6 из 9 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Вязание крючком Моделирование конструирование И мы повторяли Бисер Бусины Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Разглядывая творения мастеров страны, тоже захотелось немного поучаствовать. У меня все довольно скромно, но не смогла удержаться. Почти все идеи были подчерпнуть именно здесь. Спасибо всем мастерицам, которые щедро делятся знаниями и умениями! Эта совушка была сделана к школьной новогодней выставке года 3 назад. Теперь она встречает наших гостей перед входом в дом.

Разглядывая творения мастеров страны, тоже захотелось немного поучаствовать. У меня все довольно скромно, но не смогла удержаться. Почти все идеи были подчерпнуть именно здесь. Спасибо всем мастерицам, которые щедро делятся знаниями и умениями!                            Эта совушка была сделана к школьной новогодней выставке года 3 назад. Теперь она встречает наших гостей перед входом в дом.
 (фото 1)

Таких гномов в Стране много, но я его просто обожаю.

Таких гномов в Стране много, но я его просто обожаю. (фото 2)

Эта елочка-топотушка встречает гостей вместе с гномом в прихожей.

Эта елочка-топотушка встречает гостей вместе с гномом в прихожей. (фото 3)

А это - снеговик (чехол для шампанского), их было несколько, самого неказистого оставили себе.

А это - снеговик (чехол для шампанского), их было несколько, самого неказистого оставили себе. (фото 4)

Такой петушок вышился из готового набора в этом году.

Такой петушок вышился из готового набора в этом году. (фото 5)

Шапочка с варежками были связаны для декорирования шампанского, ангелочку этот комплект больше понравился.

Шапочка с варежками были связаны для декорирования шампанского, ангелочку этот комплект больше понравился. (фото 6)

А такая елочка украшает небольшую консольку. Елочка сделана и украшена из всякого ненужного хлама (палочки для суши, пробки из под шампанского в основании, бусины)

А такая елочка украшает небольшую консольку. Елочка сделана и украшена из всякого ненужного хлама (палочки для суши, пробки из под шампанского в основании, бусины) (фото 7)

А это мамина "проба пера" в валянии. Она купила замечательную книжку с мастер-классами по валянию новогодних игрушек и сделала эту звездочку.
На этом заканчиваю свои похвастушки. Надеюсь, что в следующем году времени на всякие приятные рукодельности будет больше.

А это мамина "проба пера" в валянии. Она купила замечательную книжку с мастер-классами по валянию новогодних игрушек  и сделала эту звездочку.
На этом заканчиваю свои похвастушки.  Надеюсь, что в следующем году времени на всякие приятные рукодельности будет больше.  (фото 8)
Галюн4ик

браво

Какая красота!!! Первая елочка, которая с совушкой-она из чего сделана, не смогла разобраться.. Елочка на фото 7 просто покорила меня, очень красивая...на гномов сама засматриваюсь, у вас они просто замечательные... Очень понравились ваши работы!!!

P.Lana

Замечательные работы!супер!

Iris12

Красивые работы!!!

Fairy Cat

Спасибо большое за все комментарии! Мне очень приятна ваша оценка. Елка у совы была сделана из кусочков флористической органзы, которые приклеены на пластиковый фужер от шампанского.

milfal

супер!цветы

Ларисон

Интересные работы!