Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка -упаковка


 1 из 136 

Упаковка подарка Моделирование конструирование Девушка -упаковка Капрон Материал оберточный Ткань

Поделиться:

Давно она у меня лежит . Впереди только шнуровка Ничего не раскрывается. Платье из ткани. Цветок впереди потом уберу.Просто сфоткала без доработок чтобы не забыть.

Давно она у меня лежит . Впереди только шнуровка Ничего не раскрывается. Платье из ткани. Цветок впереди потом уберу.Просто сфоткала без доработок чтобы не забыть. (фото 1)

Вся суть сзади . Глубоко окрыта спина и плпатье на попе на золотой молнии. Ее раскрываешь , а там сюрприз.... Но опять же фото не нашла. Потом добавлю, когда она найдет своего мужчину.Ну если кому нибудь очень надо будет, то сниму с холодильника и пофоткаю в подробностях.

Вся суть сзади . Глубоко окрыта спина и плпатье на попе на золотой молнии. Ее раскрываешь , а там сюрприз.... Но опять же фото не нашла. Потом добавлю, когда она найдет своего мужчину.Ну если кому нибудь очень надо будет, то сниму с холодильника и пофоткаю в подробностях.  (фото 2)

Цветы очень нежные Ю но готовые. Туда планировалось вставить конфеты на закусочку.

Цветы очень нежные Ю но готовые. Туда планировалось вставить конфеты на закусочку. (фото 3)

Попросили меня сделать какой нибудь  упаковку  для  очень дорогой ЖИВОЙ  воды для мужчины 50 лет. Ну я и расстаралась... Хорошо еще  не купила сама. Но жена увидив предварительные фото отказалась.  сказав, что надо что нибудь поскромнее для мужа. Вот фигура и лежит на холодильнике, завернутая в одноразовую пеленку. Ждет своего часа.