


Поделиться:
Всем доброго времени суток, хорошего настроения и доброго здоровья!
Начав вязать пледы в 2015 году https://stranamasterov.ru/node/1035302 , в 2016 не смогла остановиться. Был заказ на радужный плед в инет-магазине. Размер 120 * 190 см (+-5 см). Покрывало в детской комнате.
Не смогла остановиться и в комплект связала чехол на подушку.45*45 см.
Дальше смотрим без комментариев.







Подушка с разных сторон разная



Ну, вроде во всех ракурсах накрасовались.

Этот плед я назвала разноцветные снежинки. Размер 90*90 см. Пока ничейный, ждет нового хозяина (или хозяйку) Акрил 100%. Схема та же,что и у подушек отсюда: https://stranamasterov.ru/node/1063231

Не получилось его сфотографировать во весь размер

Ну вот так выглядит 1/4 часть




Этот связан коллеге на работе к рождению сына. Размер приблизительно 70*90, задача стояла сделать плед для коляски летом.

С рисунком особо заморачиваться не стали, мамочке понравился и такой вариант.

Получился он довольно увесистым, 750 г. Но это из-за пряжи, хлопок/акрил. Какую пряжу дали, из такой я и вязала.

Как обычно - сердечко.


Вот здесь видно,что кайма самая простая,повторяет рисунок мотивов.

К сожалению, нет времени рассказать о чем-то еще. А я много готовилась и много чего еще навытворяла. До новых постов 
Обалдеть как обалденно!!!!!! Очень красивые пледы! Первый создает впечатление воздуха невесомости! Второй -хоровод снежинок в новый год! А третий скромный и теплый как бабушкины руки!
Спасибо за теплые слова. Люблю вязать мотивы. А радужный - он всегда внимание привлекает. Еще раз
за внимание к моим работам!
Александра, обалдеть, какой труд титанический! Столько красоты Вы натворили. ЗдОрово!
Спасибочки. Титаническое здесь - только радужный: сроки поджимали и полотно вертеть тяжко. А мотивы я вяжу везде, где можно присесть: в обед на работе, в очереди в поликлинику, в гостях. Раньше в автобусе даже вязала. Щас сама за рулем, не получается пока
. Нет у нас таких пробок. Еще раз 
Потрясающие работы! Очень красивые!
Однако, как приятно, когда твои работы нравятся не только тебе. Люба, спасибо!!!
Ну а как такая красота может не понравится?!!! ЗдОрово!!!


Олечка, спасибки!
Да, что вязать, что вышивать - очень трудоемкая и долгая по времени работа. Но зато результат радует. Очень красиво , Александра. И цветовая гамма- замечательная. Я раньше тоже вязала, но не хватает усердия и вдобавок ,мастерства.
Мне усердия и мастерства не хватает в точках. Вязание тем и удобно, что можно буквально на коленке творить. Спасибо за внимание к моим работам.
Потрясающие работы.!!! Сколько терпения!!! Радужный вообще обалденное настроение создает!!! Браво!!!
Верочка, спасибо! У вас там, слышала, -50 держится?
Тепла вам и вашим близким. С праздником!
Спасибо, Сашенька!!! Да, тепла нам до июля ждать придется. Очень уж суровая в этом году дима. Ну, нам не привыкать, Всё таки Север Крайний... Но тяжко, честно говоря, в этом году. Совсем не хочется выходить на улицу
Восхищена Вашими пледами!!!!!!
Ах, дорогая, спасибочки! Я ваши батареи уже всем знакомым показала
. Спасибо за внимание к моим работам.
Очень красиво! А труд-то какой! Браво, Александра!
Спасибо за высокую оценку
. Вязать крючком не сложнее, чем вышивать бисером. Главное усидчивость и желание сотворить Вещь!
Потрясно!Объемы впечатляют!!!Красиво очень!
Спасибочки. Рада визиту!

Пройти мимо такой красоты НЕПРОСТИТЕЛЬНО Пледы просто шедевры
Особенно из мотивов .Раньше я не могла заставить себя вязать из мотивов . Преодолев этот барьер - поняла настолько интересно . И соглашусь с вами можно вязать везде .
Елена, а Вы видели пледы babetta blanket? Вот моя мечта почти год. Но никак не могу определиться с цветовой гаммой и пряжей. Тоже мотивы, примитивный бабушкин квадрат.
Александра, вы меня заинтриговали
Нет не видела. Мне интересно. Так в поиск и написать ? или у вас есть ссылка?Хотя я сейчас вяжу так по мелочам , но если зацепит ,то ....
Так и наберите в поиске Пледы babetta blanket. Очень важно подобрать органично цвета. Я скачала себе несколько схем, но пока медитирую над цветовой гаммой.
Спасибо , я уже начала икать они написали babette blanket Продолжу поиск . мне только посмотреть , а потом решу . Спасибо Нашла !!! Очень красиво . Буду ждать ваш .
Александра , спасибо . нашла . Просто сейчас написала -начиная со слова Пледы . Красота . Особенно квадраты разного размера . Еще раз благодарю
Да Вы Творец с большой буквы, Впечатлений море, Эмоции зашкаливают. Высший класс!
Спасибо за теплые слова. Хотя крючком вязать научилась давно, но серьезно к нему никогда не относилась. Это только последние 3 года увлеклась заново.
Творческих успехов, новых идей, спасибо
Чудесные пледы! Работа проделана не маленькая,очень красиво!
Ведь наши руки не для скуки
, и пока глаза боятся, руки сами делают. 
Симпатичные пледы!!!

Спасибо за поддержку!
Чудесные работы! Можно описание радужного пледа и подушки к нему?
Ответила вам на почту. Будет что-то непонятно - спрашивайте.
Спасибо большое!