Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои ёлочки


 1 из 70 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Мои ёлочки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте!!!С Новым Годом!!!Хочу сказать большое спасибо всем рукодельницам,которые выкладывают свои работы и МК. Благодаря вам мы ,лишённые фантазии,можем тоже "творить".Вот , что у меня " натворилось"

Здравствуйте!!!С Новым Годом!!!Хочу сказать большое спасибо всем рукодельницам,которые выкладывают свои работы и МК. Благодаря вам мы ,лишённые фантазии,можем тоже "творить".Вот , что у меня " натворилось" (фото 1)
 
Мои ёлочки (фото 2)
 
Мои ёлочки (фото 3)
 
Мои ёлочки (фото 4)
 
Мои ёлочки (фото 5)
 
Мои ёлочки (фото 6)
 
Мои ёлочки (фото 7)
 
Мои ёлочки (фото 8)

Эту сначала сделала без звезды,но...

Эту сначала сделала без звезды,но... (фото 9)

..всё таки звезду добавила...и так лучше!

..всё таки звезду добавила...и так лучше! (фото 10)

Эта была первой и ботиночки сделала по МК ,где гипс заливается только в пяточки.И ёлка ни в какую не хотела стоять.Как хорошо,что я работаю рядом с рыбацком магазином,там нашла чудесные "штучки" -грузила,крючки убрала,шарики(очень тяжёлые)обматала пряжей ,получились помпоны.

Эта была первой и ботиночки сделала по МК ,где гипс заливается только в пяточки.И ёлка ни в какую не хотела стоять.Как хорошо,что я работаю рядом с рыбацком магазином,там нашла чудесные "штучки" -грузила,крючки убрала,шарики(очень тяжёлые)обматала пряжей ,получились помпоны. (фото 11)
 
Мои ёлочки (фото 12)

"Продуктовая", как назвал её мой муж))))))

"Продуктовая", как назвал её мой муж)))))) (фото 13)
 
Мои ёлочки (фото 14)

Простите меня за то ,что я не написала авторов работ,которые я взяла за идею.Просто я ни когда не пользуюсь какой-то одной картинкой или одним МК .Я просматриваю очень много работ,прежде что-то сделать.Поэтому назвать конкретного автора было бы не честно.Но если все же вы назовёте мне авторов ,ссылку на которых надо дать я с удовольствием это сделаю!С НОВЫМ ГОДОМ!благодарю

Трофимцева Таня

Какие все красивые!) Особенно понравились елочки в сапожках)))браво

яОксана

Спасибо,Таня!Ваши соленушки просто чудо!цветы

Лысогорская Юлия

Чудесные елочки!!!

яОксана

Спасибо,Юлия!смущаюсь

Ирина Фирсова

Замечательные ёлочки!!!!!!!!!!!!!браво

яОксана

Спасибо,Ирина!!