Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки. Стотыщ миллионов фото)))


 6 из 19 

Декор предметов 23 февраля День защиты детей Новый год Декупаж Роспись Новогодние подарки Стотыщ миллионов фото Бумага Краска Листья Монета Салфетки Фанера Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

С наступившим Новым 2017 годом, Мастера Страны!! Желаю Вам всего самого светлого в новом году, безумного вдохновения, позитива и радости!

А я поделюсь с Вами своими поделками. Самым сложным временем оказалась последняя неделя перед НГ. Что-то оставалось доделать,а кто-то даже умудрялся уговорить меня на что-то новое. Знает родня,что я не отказываюсь, вот и пользуется.

Шкатулочка с розами. Декор простой- декупаж, да роспись элементов.

С наступившим Новым 2017 годом, Мастера Страны!!  Желаю Вам всего самого светлого в новом году, безумного вдохновения, позитива и радости!

А я поделюсь с Вами своими поделками. Самым сложным временем оказалась последняя неделя перед НГ. Что-то оставалось доделать,а кто-то даже умудрялся уговорить меня на что-то новое. Знает родня,что я не отказываюсь, вот и пользуется. 

Шкатулочка с розами. Декор простой- декупаж, да роспись элементов. (фото 1)

Та же основа, система та же. Декупаж и роспись.

Та же основа, система та же. Декупаж и роспись. (фото 2)

Заказали в подарок детишкам вот такие книжки-шкатулки. Они маленькие, всего 11х14см. В моде у детей сейчас гравити фолс. при помощи шпатлевки "нарисованы" странички и через трафарет сделана рука. Рука,кстати, покрыта светящейся в темноте краской.

Заказали в подарок детишкам вот такие книжки-шкатулки. Они маленькие, всего 11х14см. В моде у детей сейчас гравити фолс. при помощи шпатлевки "нарисованы" странички и через трафарет сделана рука. Рука,кстати, покрыта светящейся в темноте краской. (фото 3)
 
Новогодние подарки. Стотыщ миллионов фото))) (фото 4)

Чайные домики. Две одинаковые основы и вот такие разные получились)
Белый хотела сделать шебби, но, как обычно, куда-то унесло в сторону. А красный навеян старым сервизом в белый горошек и Мондрианом.

Чайные домики. Две одинаковые основы и вот такие разные получились) 
Белый хотела сделать шебби, но, как обычно, куда-то унесло в сторону. А красный навеян старым сервизом в белый горошек и Мондрианом. (фото 5)

Веночек поближе на белом домике. Собран из серебристых тычинок, шишичек и красных бусин. Серебристый приглушила белым, уж очень однотонно все блестело. Два скелетированных листика. Нижний покрашен в серебристый, верхний просто белый.

Веночек поближе на белом домике. Собран из серебристых тычинок, шишичек и красных бусин. Серебристый приглушила белым, уж очень однотонно все блестело. Два скелетированных листика. Нижний покрашен в серебристый, верхний просто белый. (фото 6)

Мондриановский со всех сторон)

Мондриановский со всех сторон)  (фото 7)

Еще очень срочно, как обычно "вчера" , надо было сделать купюрницу. Декупаж салфетками. Но здесь немного добавила декора- из бумажного шпагата бант, две разных пуговицы, "рассыпала" золотистый микробисер. Муж сказал, что человеку понравилось)

Еще очень срочно, как обычно "вчера" , надо было сделать купюрницу. Декупаж салфетками. Но здесь немного добавила декора- из бумажного шпагата бант, две разных пуговицы, "рассыпала" золотистый микробисер. Муж сказал, что человеку понравилось) (фото 8)

Снова гравити фолс, но в этот раз на копилке. Очень удачная у этой копилки форма. Можно что угодно сотворить. Здесь декупаж элементами(квадратики), вырезаны из картона боковушки кадров( не знаю как обозвать эту черную лесенку), шпатлевка через трафарет, роспись контурами.

Снова гравити фолс, но в этот раз на копилке. Очень удачная у этой копилки форма. Можно что угодно сотворить. Здесь декупаж элементами(квадратики), вырезаны из картона боковушки кадров( не знаю как обозвать эту черную лесенку), шпатлевка через трафарет, роспись контурами. (фото 9)
 
Новогодние подарки. Стотыщ миллионов фото))) (фото 10)

Брат сходил в гости и нашел старую коробочку от коньяка, лет этой коробочке, наверно, больше 20ти. Страшненькая, грустненькая она стояла на полочке и ждала меня. Долго не могла понять что же мне с ней сделать. А потом вдруг родилась вот такая копилка. На верхней панели пропилила паз, замазала все щели шпатлевкой и сделала декупаж.

Брат сходил в гости и нашел старую коробочку от коньяка, лет этой коробочке, наверно, больше 20ти. Страшненькая, грустненькая она стояла на полочке и ждала меня. Долго не могла понять что же мне с ней сделать. А потом вдруг родилась вот такая копилка. На верхней панели пропилила паз, замазала все щели шпатлевкой и сделала декупаж.  (фото 11)

Просили у меня и ключницы. Эта без декупажа, здесь роспись. Картинку мне прислали, а я рисовала.

Просили у меня и ключницы. Эта без декупажа, здесь роспись. Картинку мне прислали, а я рисовала. (фото 12)

Еще ключница. Одношаговый кракелюр, декупаж салфетки.

Еще ключница. Одношаговый кракелюр, декупаж салфетки. (фото 13)

Делала я и бутылочки. Куда ж без них))
Здесь глубокие складки, семечки и колосья. Много оттенков красного и золотого. Попросили сделать колпачок.

Делала я и бутылочки. Куда ж без них)) 
Здесь глубокие складки, семечки и колосья. Много оттенков красного и золотого. Попросили сделать колпачок. (фото 14)

А это новогодний домик. Двери и окна при помощи декупажа. Потом акриловая паста, роспись красками и контурами.

А это новогодний домик. Двери и окна при помощи декупажа. Потом акриловая паста, роспись красками и контурами. (фото 15)

Вот такой получился у меня 2016 год. Ударный)

Спасибо всем, кто заглянул на мой огонек. Буду ждать Вас в гости теперь уже в новом 2017) Еще раз всех с Новым Годом!

Katenka76

Все очень красиво!

minimam

Спасибо)

Неугомонная Анна

Красотища!супер!

minimam

Спасибо) Ваш новый год тоже удался на славу! Шикарные работыцветы

B.Nina.K

Все очень красиво. Фотографий много и это радует....хочется все рассмотреть.бравобравобраво

minimam

Спасибо)

Anna@2013

Замечательные работы!!!браво

minimam

Спасибо, очень приятно)

Галина g11222@yandex.ru

Очень понравились все работы. Трудно выбрать , что больше. Особенно понравился ваш подход к изготовлению подарков. Фантазия вас не подводит. Это здорово!

minimam

Спасибо) мне у Вас в гостях тоже очень понравилось)