Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИНЕТКИ


 4 из 24 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком ПИНЕТКИ Бусины Ленты Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброе утро!!! Как всегда в холодное зимнее время меня тянет на вязание. Решила навязать пинеток. Связала пар 15, но не все успела украсить. Поэтому выкладываю только несколько штук, остальные будут позже.

Всем доброе утро!!! Как всегда в холодное зимнее время меня тянет на вязание. Решила навязать пинеток. Связала пар 15, но не все успела украсить. Поэтому выкладываю только несколько штук, остальные будут позже. (фото 1)
 
ПИНЕТКИ (фото 2)
 
ПИНЕТКИ (фото 3)
 
ПИНЕТКИ (фото 4)
 
ПИНЕТКИ (фото 5)

Спасибо Всем заглянувшим. Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!! Желаю Всем мира, добра, счастья и благополучия!!!! Пусть в новом году никакие трудности Вас не коснутся!!!!!улыбаюсь

Ольга Александровна

Хорошенькие топотушки!

irina14a1983

Спасибо! Очень приятно!

annachka

Спасибо за пожелания, Вам тоже мира и всего самого приятного!!))улыбаюсь

Какие очаровательные пинетки!!!))) Мне очень понравились!)) А теперь вопросик, бусины сразу ввязываете?? и как это делается, толком не нашла информации, может МК есть где-то?? или кратко поясните мне, пожалуйста!)) Буду признательна очень цветысмущаюсь. Сейчас довязываю уже 1 пару, похоже первый блин комом у меня)

irina14a1983

Извиняюсь за поздний ответ, давно не заходила в СМ, с головой ушла в вязание. В данном случае бусины пришивала. Но можно и ввязывать. Бусины с большим отверстием, можно ввязывать по ходу вязания, просовывая крючок в бусину и захватив нить. А бусины с маленьким отверстием, можно надеть заранее на нить нужное количество.