Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мешок Деда Мороза панно


 10 из 26 
Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Лепка Мешок Деда Мороза панно Салфетки Тесто соленое

Поделиться:

Вот такое новогоднее панно создалось у меня для сыночка и живет оно теперь в детском саду.

Вот такое новогоднее панно создалось у меня для сыночка и живет оно теперь в детском саду.  (фото 1)

Обратная сторона панно- картина из сказки "Теремок".Можно будет перевернуть, когда пройдут новогодние праздники (сушится над газовой плитой).

Обратная сторона панно- картина из сказки "Теремок".Можно будет перевернуть, когда пройдут новогодние праздники (сушится над газовой плитой). (фото 2)

Только слепленный

Только слепленный (фото 3)
 
Мешок Деда Мороза панно (фото 4)

Нашла в интернете раскраску "дед Мороз", распечатала, вырезала на фрагменты и слепила лицо на форме мешка деда Мороза. Первый раз полностью моя фантазия. Ну и намучилась я с раскрашиванием бороды: то она у меня почти синяя, то черная (соль с перцем), но вроде одолела.

Нашла в интернете раскраску "дед Мороз", распечатала, вырезала на фрагменты и слепила лицо на форме мешка деда Мороза. Первый раз полностью моя фантазия. Ну и намучилась я с раскрашиванием бороды: то она у меня почти синяя, то черная (соль с перцем), но вроде одолела. (фото 5)

Обратная сторона родилась спонтанно и на скорую руку. Что вышло, то вышло. Девочки, не судите сильно меня как мастера и как фотографа.

Обратная сторона родилась спонтанно и на скорую руку. Что вышло, то вышло. Девочки, не судите сильно меня как мастера и как фотографа.  (фото 6)

Поближе...

Поближе... (фото 7)

еще ближе...

еще ближе... (фото 8)

...веселые снеговички. Обе картинки распечатала на цветном принтере на обычной офисной бумаге, истончила скотчем, декупаж, лак "Цапон" 6 слоев. Спасибо, что заглянули. Всего, Вам хорошего и с Наступающим Новым годом!

...веселые снеговички. Обе картинки распечатала на цветном принтере на обычной офисной бумаге, истончила скотчем, декупаж, лак "Цапон" 6 слоев. Спасибо, что заглянули. Всего, Вам хорошего и с Наступающим Новым годом! (фото 9)
Gylya

Спасибо, большое, Николай Михайлович! С наступающим Новым годом, Вас, всех благ!

Николай Михайлович Беликов

Спасибо, Гульнара! И Вас