Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются!


Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Новый год Плетение Мечты сбываются Ленты Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно засматривалась на такие елочки, очень хотелось себе сделать, Вот сбылась моя мечта! Теперь у меня есть плетеная елочка!!! Мой снеговичок сказал, что без присмотра он елочку не оставит, вот пришлось их вместе фотографировать. И елочке веселей. Огромное спасибо E-len2009 https://stranamasterov.ru/node/877352 очень мне ее елочка понравилась, я попыталась повторить. Надеюсь она не обидится, что у ее елочки появилась сестричка, которая живет у меня. А как я училась плести можно посмотреть у IrchaV https://stranamasterov.ru/node/843308 .

Давно засматривалась на такие елочки, очень хотелось себе сделать, Вот сбылась моя мечта! Теперь у меня есть плетеная елочка!!! Мой снеговичок сказал, что без присмотра он елочку не оставит, вот пришлось их вместе фотографировать. И елочке веселей. Огромное спасибо E-len2009  https://stranamasterov.ru/node/877352   очень мне ее елочка понравилась, я попыталась повторить. Надеюсь она не обидится, что у ее елочки появилась сестричка, которая живет у меня. А как я училась плести можно посмотреть у IrchaV   https://stranamasterov.ru/node/843308 . (фото 1)

Еще пару фото поближе.

Еще пару фото поближе. (фото 2)
 
Мечты сбываются! (фото 3)

Желаю всем предновогоднего настроения и веселого Нового года!!!

ФАРИДА 89

Красивая елочка получилась, сразу настроение новогоднее))) 

оксанчик212

Огромное спасибо! Рада, что подняла настроение!

Тори Счастливая

Замечательная елочка получилась)))

оксанчик212

Спасибо!

Ольга Труш

Какая красивая у Вас елочка получилась!!!Прямо чудо! И сторож хорош!!!

оксанчик212

Большое спасибо!

Татьяна Ю

Елочка - красавица! Нарядная!

оксанчик212

Спасибо!

Надежда Н. К.