Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая шаль


 88 из 138 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Первая шаль Пряжа

Поделиться:

Шаль вязала в подарок! Это мой первый опыт. Результатом очень довольна )) пряжа 50% шерсть.

Шаль вязала в подарок! Это мой первый опыт. Результатом очень довольна )) пряжа 50% шерсть. (фото 1)
 
Первая шаль (фото 2)
 
Первая шаль (фото 3)

Когда начала фотографировать готовое изделие, поняла, что фото разложенной шали получаются не очень (( а вот на прекрасной модели-подруге шаль выглядит во всей красе))

благодарю за внимание!

Svеtлaнка

Мммм... красотаприветствую

VeOr

спасибо смущаюсь

Игринка

Прелесть! Шаль замечательная! В свое время я тоже увлекалась шалями, пока не заболела амигурумиулыбаюсь Правда тогда фотоаппарата не было, не сохранилось ни одной работы (у меня), все раздарила.

VeOr

Спасибо! а я наоборот сначала с игрушками освоилась, а теперь пытаюсь на что-то крупное перейти! улыбаюсь

Жаль, что у Вас не сохранились фото работ...теперь в этом плане удобнее, сфотографировал и дарить можно ))) а фото осталось на память

Алфридия

браво

VeOr

благодарю