Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерные косынки.


Тип работы
Материал

Гардероб Бисероплетение Бисерные косынки Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Привет жители страны!!! Очень давно хотелось показать вам свои бисерные работы. Я полтора года училась плести украшения на Радуге рукоделий. Самые первые учебные работы решила не показывать, хотя вначале хотелось. Покажу уже более интересные работы. Сейчас даю на просмотр бисерные косынки. Их очень интересно плести, просто завораживает...но носить не каждый может. Я не умею.

Привет жители страны!!! Очень давно хотелось показать вам свои бисерные работы. Я полтора года училась плести украшения на Радуге рукоделий. Самые первые учебные работы решила не показывать, хотя вначале хотелось. Покажу уже более интересные работы. Сейчас даю на просмотр бисерные косынки. Их очень интересно плести, просто завораживает...но носить не каждый может. Я не умею. (фото 1)
 
Бисерные косынки. (фото 2)
 
Бисерные косынки. (фото 3)
 
Бисерные косынки. (фото 4)
 
Бисерные косынки. (фото 5)
 
Бисерные косынки. (фото 6)
Dalia-59

Наташа,какую красоту ты наплела!!!Цвет замечательно подобран,смотрится шикарно!Это сколько же терпения и умения надо!!!Браво!!!Спрос на такие вещи есть?

Жизнерадостная

Спасибо, Томочка, что зашла и похвалила. Я не знаю о продажах....специально не продаю....сделала 5 штук на заказ....отдавала их сестре, которая любит бижутерию, но она не смогла их носить....теперь все носит невестка, ей нравится. Я тоже не умею их носить, мне не комфортно. Я жгуты люблю, лариаты и небольшие бусики....чуть позже все покажу.

Anna@2013

Очень красиво !!!

Жизнерадостная

Спасибоцветы

fediana

Здравствуйте, я тоже в своё время плела косынки и пришла опытным путём к такому выводу: чтобы косынка не топорщилась и была помягче, надо увеличить размер ячеек в два раза, тогда она лежит идеально. А с ячейками на 5 бисерин лучше плести маленькие косынки из бисера №11, а лучше №15 и по краю украшать сколами натуральных камней. Я такую в руках держала - это нечто! И с неё же сделала расчёт своих косынок. А насчёт ношения, я сама их тоже не ношу, а другие разбирают их влёт. Удачи, и извините, если вмешалась в Вашу переписку.

Жизнерадостная

За что извинятся, мы же тут общаемся. За совет спасибо...я бисером меньше, чем 10 и не плела даже....если будет такой бисер, то попробую одну сделать....эти все косынки носит моя невестка...больше никому и не предлагала.