Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои оформленные вышивки и хвастик


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Мои оформленные вышивки и хвастик Канва Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Доброй ночи, друзья и гости моей странички! Очень рада вам всем!!!
Наконец то могу похвастаться своими вышивками, которые оформились))), две из которых были подарены и девочки оформили по своему вкусу, и их оформление очень выигрышно, смотрите сами и оценивайте, моя заслуга в том, что я просто вышила лентами букетики))).

Доброй ночи, друзья и гости моей странички! Очень рада вам всем!!!
Наконец то могу похвастаться своими вышивками, которые оформились))), две из которых были подарены и девочки оформили по своему вкусу, и их оформление очень выигрышно, смотрите сами и оценивайте, моя заслуга в том, что я просто вышила лентами букетики))). (фото 1)

Тюльпаны, в букете 15 шт., это был мой дебют, с которым я участвовала в конкурсе хотелок у нашей замечательной Львовны))), называется "тюльпановое настроение".
Оформила в багетной частной мастерской и очень мне понравилось, сделала овальное паспарту и приподнятые стороны рамки, чтоб стекло не прижимало ленты!

Тюльпаны, в букете 15 шт., это был мой дебют, с которым я участвовала в конкурсе хотелок у нашей замечательной Львовны))), называется "тюльпановое настроение".
Оформила в багетной частной мастерской и очень мне понравилось, сделала овальное паспарту и приподнятые стороны рамки, чтоб стекло не прижимало ленты! (фото 2)

рамочка поближе. Кстати, здесь видна ткань, это тюль, на которой я вышивала.букет

 рамочка поближе. Кстати, здесь видна ткань, это тюль, на которой я вышивала.букет  (фото 3)

Букет во всей красе, теперь красуется на кухне)))
подробности можно посмотреть https://stranamasterov.ru/node/895709

Букет во всей красе, теперь красуется на кухне)))
подробности можно посмотреть https://stranamasterov.ru/node/895709 (фото 4)

Этот букетик дарила Людмиле(Ихтиандре) https://stranamasterov.ru/node/856136 и вот таким замечательным образом она его оформила!!! Букет расцвёл на глазах, ещё раз подтверждает то, что от оформления зависит вышивка. Людмила, спасибо за фото!

Этот букетик дарила Людмиле(Ихтиандре)  https://stranamasterov.ru/node/856136 и вот таким замечательным образом она его оформила!!! Букет расцвёл на глазах, ещё раз подтверждает то, что от оформления зависит вышивка. Людмила, спасибо за фото! (фото 5)

Поближе розочки и оформление.

Поближе розочки и оформление. (фото 6)

Это сердечко из 55 розочек https://stranamasterov.ru/node/900285 ( мой рекорд) подарила Марине (meribesi), Маришка покрасила пяльцы в бронзовый цвет и добавила по правому краю жемчужинки и ещё бант, получилось очень мило и нежно! Спасибо, Мариш за фото и оформление, мне очень понравилось, тем более висит сердце на почётном месте))). Может Марина сама покажет фото в интерьере.

Это сердечко из 55 розочек https://stranamasterov.ru/node/900285 ( мой рекорд) подарила Марине (meribesi), Маришка покрасила пяльцы в бронзовый цвет и добавила по правому краю жемчужинки и ещё бант, получилось очень мило и нежно! Спасибо, Мариш за фото и оформление, мне очень понравилось, тем более висит сердце на почётном месте))). Может Марина сама покажет фото в интерьере. (фото 7)

А теперь хочу поделиться своими подарочками от своей подруженьки Наташи Плиско, она мне их выслала ещё летом, но никак не могла я их выложить, но сейчас хочу с вами поделиться своими подарочками, чего там только не было, самый главный подарок для сынуля, Винни Пух, он пахнет шоколадом , Наташа сама его сшила сама, он такой милашка, радует нас! Посмотрите , какой он красавчик и с красивым шарфом))). Наташа, не забывает и про нашу коллекцию колокольчиков, всегда нам ее пополняет, прислала нам 3 колокольчика))). Наклейки Теме, мыльца)), мне много всего, органайзер для ниток в виде лошадки, шоколад с тюльпанами и ещё картину с тюльпанами, ее покажу отдельно. очень тяжело было все уместить на одном фото. Наташ, спасибо большое ещё раз за такое количество подарков)))! А ещё мне сестра Наташи прислала колокольчик и подарочки))).

А теперь хочу поделиться своими подарочками от своей подруженьки Наташи Плиско, она мне их выслала ещё летом, но никак не могла я их выложить, но сейчас хочу с вами поделиться своими подарочками, чего там только не было, самый главный подарок для сынуля, Винни Пух, он пахнет шоколадом , Наташа сама его сшила сама, он такой милашка, радует нас! Посмотрите , какой он красавчик и с красивым шарфом))). Наташа, не забывает и про нашу коллекцию колокольчиков, всегда нам ее пополняет, прислала нам 3 колокольчика))). Наклейки Теме, мыльца)), мне много всего, органайзер для ниток в виде лошадки, шоколад с тюльпанами и ещё картину с тюльпанами, ее покажу отдельно. очень тяжело было все уместить на одном  фото. Наташ, спасибо большое ещё раз за такое количество подарков)))! А ещё мне сестра Наташи прислала колокольчик и подарочки))). (фото 8)
 
Мои оформленные вышивки и хвастик (фото 9)

А это ещё подарочки от Наташи, мы с ней встречались буквально ненадолго, когда Наташа с малышами была проездом в Москве, подарила мне фартучек и коврик для сушки посуды с моими любимыми тюльпанами. Ещё раз огромное спасибо!!!

А это ещё подарочки от Наташи, мы с ней встречались буквально ненадолго, когда Наташа с малышами была проездом в Москве, подарила мне фартучек и коврик для сушки посуды с моими любимыми тюльпанами. Ещё раз огромное спасибо!!! (фото 10)

Здесь можно посмотреть работу Наташи))) во всех подробностях! https://stranamasterov.ru/node/1037401?k=all&u=35135
Вот такую шикарную картину мне сделала Наташа в мою кухню))), называется "Тюльпан Шренка". Спасибо, Наташ!!! Радует меня очень)))! Фото взяла у Наташи)))

 Здесь можно посмотреть работу Наташи))) во всех подробностях!   https://stranamasterov.ru/node/1037401?k=all&u=35135
Вот такую шикарную картину мне сделала Наташа в мою кухню))), называется "Тюльпан Шренка". Спасибо, Наташ!!! Радует меня очень)))! Фото взяла у Наташи))) (фото 11)

И ещё один подарок от Наташи-панно с тюльпанами))), очень красивый и тоже украшает мою тюльпановую кухню. Спасибо , подружка, за суперские подарки!!!

И ещё один подарок от Наташи-панно с тюльпанами))), очень красивый и тоже украшает мою тюльпановую кухню. Спасибо , подружка, за суперские подарки!!! (фото 12)

Фото в интерьере)))

Фото в интерьере))) (фото 13)

Спасибо за ваши отзывы, очень приятно!

Наталья Плиско

Вышивки сами по себе очень красивые, а в таком оформлении просто шикарны!!! Смотрю, любуюсь и не могу налюбоваться!!! Красота!!! супер!

Очень рада, Элечка, что мои подарочки пришлись тебе по душе!!! Мне дарить гораздо приятней, чем получать, хотя второе я тоже люблю))))) Артёмке привет!!! привет Надеюсь, летом снова увидимся))))) да

Элечка-карамелечка

Наташенька, спасибо за такой тёплый первый комментарий и конечно же ещё раз огромное спасибо за твои супер подарочки, пользуюсь и рада ими очень.

мы с тобой похожи в том, что любим дарить подарки)))!

p_olya71

Как всё красиво!!! И подарочки чудесные!! супер! Вышивка замечательнейшая и оформление суперское!!!! супер!браво

Элечка-карамелечка

Спасибо, Оленька, за столь душевный комментприй!

Светлана Ямолкина

С подарочками! жму руку Шикарное оформление! Браво!!!цветы

Элечка-карамелечка

Спасибо, Светлана, очень приятно!

ДиЛЛетант

С удовольствием посмотрела ещё раз на полюбившиеся тюльпаны! Все вышивки хороши! Думаю, что каждая обладательница (включая Вас) с удовольствием повесила их у себя дома! Остальное в личку.

Элечка-карамелечка

Юленька, спасибо, чио забежали на приглашение , мне так приятно и радостно от этого)), тем более получить от вас тёплый отзыв и ещё совет! 

Акварель

Элечка, как у тебя все красиво на кухне и вообще дома! Гармонично и со вкусом! Вышивки лентами, это прелесть, изящество в твоем исполнении! Так можешь только, ты! Да еще и на тюле, ну где каждая ниточка видна, ну такая аккуратность! Винни-Пух хорошенький! Ароматный! Подарочки удивительные, полезные, красивые! Тюльпанчики, смотреть и смотреть! Хороши!

Элечка-карамелечка

Оленька, сколько комплиментов, спасибо, аж голова закружилась от их количества, радостно на душе стало, люблю твои отзывы, они всегда окрыляют!!!

Львовна.

Элечка, вышивка твоя великолепна! А уж как девчата оформили твои работы - просто прелесть! Любо-дорого смотреть! Умнички все! браво
Ну а Наташины подарочки выше всяких похвал! Воркута рулит! Йохуууууууууу!!! подмигиваюсмеюсь

Элечка-карамелечка

Ой, Людмилочка, если б не  ты, не было бы этих тюльпанов)), спасибки ещё раз)))!

спасибо за твою оценку, прям таю)))

milfal

Очень красивые работы!

Элечка-карамелечка

Спасибо!

МилаяЛюдям62

Какой замечательный пост! Сколько тепла, доброты и дружбы в нем !

Элечка-карамелечка

Людмилочка, спасибо за теплоту!

ZAпіднебесся

Уууух! Ёлки метёлки! Сколько красоты и одна из этого "скооооооолько" моя! Подарочкиииии! Это так всегда приятно! тем более такие замечательные, да ещё и лично даренные! Здорово! Ихтианра конечно оформила подарок ..... прям завидно как нежно и нарядно.... Да и ты Элечка тюльпаны и вышила идеально и оформила просто изысканно! Любуюсь уже третий раз!

Элечка-карамелечка

Маришка, ты моя дорогулечка, так приятно, что ты забежала еще раз и оставила свой теплый комментарий, я таю, так приятно))))!

Корната

Вышивки сами по себе уже великолепны, а уж оформление конечно их еще больше украсило! От души поздравляю с подарочками, это всегда так приятно , ведь все сделано с душой и теплом!цветы

Элечка-карамелечка

Наташ, спасибо за добрые слова!благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Элечка, твои вышивки просто королевские!!!И подарочки восхитительны!!!

Элечка-карамелечка

Елена Ивановна, нет слов, так приятно от вашего отзыва. Спасибоцветыблагодарю

svetik

Эля, вот и ты показываешь свои шедевры. Очень красивые вышивки, да и девочки замечательно их оформили.

 И поздравляю с чудесными подарочками

Элечка-карамелечка

Светик, спасибо, что оценила мои работы)))

Bella Russa

Оххххх, какая красота эти ленточные вышивки!!! Тюльпаны великолепны! Не очень люблю их в жизни, но эти просто покорили! Розы и сердечко прекрасно смотрятся в новом оформлении!

с подарочками! 

Элечка-карамелечка

Спасибо огромное, за поток добрых слов, очень приятно)))!благодарю

lubasik

Элечка, любуюсь твоими вышитыми работами - очень красивые и невероятно нежные!браво  А как здорово девочки их оформили, просто восторг! А сколько потрясающих подарочков от Наташи! супер!Фото в интереьере очень классное!

Элечка-карамелечка

Любашенька, спасибо за теплоту и доброту твоего отзыва, так приятно на душе!благодарю

Твое фото на аватарке очень милое и куколка прекрасна!!! 

lubasik

Спасибо, Элечка! Куколка потрясающей мастерицы Йолки.

Элечка-карамелечка

супер куколка!

игнатия

шикарно,поздравляю с подарочками!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, моя подруженька! ты мои мысли прочитала, я как раз хотела тебе написать в ва цап)))

 

Ихтиандра

Элечка, как у тебя красиво на кухне! Все тюльпаны великолепны! Бесконечно радуюсь с тобой чудесным подаркам от Наташи. Зови в гости на чай с рыбным пирогом!;) Побежала смотреть, как он делается!))

Элечка-карамелечка

Людмилочка, спасибо за приятные комментарии, я таю прям)))

Элайджа

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Эл! какая красивая Снегурка)))!

Svеtлaнка

Восхитительные нежные прекрасные вышивки! Восторгбраво

Элечка-карамелечка

Спасибо большое за ваши тёплые слова!

нина60

Элечка !необыкновенно красиво!а подарки от Наташи суперские!благодарю

Элечка-карамелечка

Ниночка, рада вас видеть))! спасибо за отзывблагодарю!