Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится!


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Вышивка крестом Шитьё Новый год к нам мчится Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Такие петушки поедут на работу коллегам. Головка - обвязанный шарик для пинг-понга, тело - обвязанной контейнер от киндер-сюрприза. Сидит петушок на круге из картона зеленого цвета. В хлопушке - конфетки. Монетки - шоколадные. Идеи взяты (и мной творчески переработаны) у мастериц СМ. Спасибо всем!

Такие петушки поедут на работу коллегам. Головка - обвязанный шарик для пинг-понга, тело - обвязанной контейнер от киндер-сюрприза. Сидит петушок на круге из картона зеленого цвета. В хлопушке - конфетки. Монетки - шоколадные. Идеи взяты (и мной творчески переработаны) у мастериц СМ. Спасибо всем!  (фото 1)

Петушок из флиса. Швы наружу, очень уж сложно выворачивать. Наполнитель - холофайбер из старой подушки. Ножки - из "лохматой" проволоки для рукоделия.

Петушок из флиса. Швы наружу, очень уж сложно выворачивать. Наполнитель - холофайбер из старой подушки.  Ножки - из "лохматой" проволоки для рукоделия. (фото 2)

Прихватки в подарки. дочкам В центре - вышивка крестиком по канве. Схему прилагаю ниже.

Прихватки в подарки. дочкам В центре - вышивка крестиком по канве. Схему прилагаю ниже. (фото 3)

А это бывшие баночки из-под крема, декорированные стразиками на липучке из магазина "Все по...". Таки мини-шкатулочки пригодятся для упаковки мини-подарков, например, детских колечек и резиночек подружкам внучки.

А это бывшие баночки из-под крема, декорированные стразиками на липучке из магазина "Все по...". Таки мини-шкатулочки пригодятся для упаковки мини-подарков, например, детских колечек и резиночек подружкам внучки. (фото 4)

А сами баночки обклеены декоративным скотчем из того же магазина "Все по..."

А сами баночки обклеены декоративным скотчем из того же магазина "Все по..." (фото 5)

Вот и схема, по которой вышивала серединки для прихваток.

Вот и схема, по которой вышивала серединки для прихваток. (фото 6)
Irina-Toshka Klimova

Классные работы!!!!!!!!супер!супер!

лесничиха

Рада, что вам понравилось!

Танечка-2002

супер!супер!супер!

лесничиха

Спасибо!

лесничиха

Большое спасибо!