Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Точечная роспись декоративных тарелочек. Мастер класс. Видео.


Техника
Материал

Видео Декор предметов Роспись Точечная роспись декоративных тарелочек Мастер класс Видео Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем привет! Очень долго не выставляла здесь свои работы. Но всё это время я без дела не сидела, много чего сделала и масса идей на дальнейшее время. Начну с точек. Это сейчас моё большое увлечение. Я уже начинала ими заниматься, потом бросила, увлеклась бисером. Сейчас опять бисер отложила, пошли в ход точки. Всем сразу спасибо за просмотр. У меня есть видео мастер-класса как я украшаю эти тарелочки. Начинающие мастерицы заходите на канал, там можно увидеть очень много интересного. Вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UC5wZtVNHDBcNW3FekoufxCg

Всем привет! Очень долго не выставляла здесь свои работы. Но всё это время я без дела не сидела, много чего сделала и масса идей на дальнейшее время. Начну с точек. Это сейчас моё большое увлечение. Я уже начинала ими заниматься, потом бросила, увлеклась бисером. Сейчас опять бисер отложила, пошли в ход точки. Всем сразу спасибо за просмотр. У меня есть видео мастер-класса как я украшаю эти тарелочки. Начинающие мастерицы заходите на канал, там можно увидеть очень много интересного. Вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UC5wZtVNHDBcNW3FekoufxCg (фото 1)
 
Точечная роспись декоративных тарелочек. Мастер класс. Видео. (фото 2)
 
Точечная роспись декоративных тарелочек. Мастер класс. Видео. (фото 3)

Anna@2013

Очень красивые тарелочки, яркие , очень соответствуют Вашему НИКу !!!А вот такие ровные , гладкие тарелочки я у нас нигде не видела...

Жизнерадостная

Спасибочки, что похвалили. Я сама нигде не могу купить хорошие тарелочки для росписи. Первый раз что-то увидела подходящее и недорогое...купила 5 штук...побежала на второй день купить ещё, а их уже нет.

Говорят, что в ИКЕЕ есть различные тарелки для росписи....но рядом у нас такого магазина нет. Так что будем искать что-то подходящее.

Жизнерадостная

Спасибо, что не прошли мимо и похвалилисмущаюсь

ДИВа_точки

Вторая и третья нравятся, у первой слишком едкая цветовая гамма.

Жизнерадостная

Спасибо, спасибо, спасибо, что дали свою оценку....конечно, у всех вкусы разные. Мне часто не нравятся какие-то свои работы, а кому-то это просто шедеврсмеюсь

Dalia-59

Наташа,дождалась твоих работ,точечки супер!Подписалась на твой канал,буду учиться точковать.Готовы 2 баночки из под кофе,одна черная,вторую покрасила краской цвета "гранат",а как с цветом точек определиться для меня пока не легко.Контуры я покупала тоже в "Арт салоне"на Р.Люксембург,выбор там есть.

Жизнерадостная

Томик, и как это ты меня увидела? Вчера было чуток свободного времени и я вспомнила про СМ. Начала с точек....потом поставлю работы по бисера, там куча красивостей . Цвета рисунка всегда трудно определить. Я смотрю-смотрю на предмет и потом как-то сама рука тянется к контуру. Я недавно отправила контуры женщине в Тольятти, у них намного дороже...так она пищит от счастья, что может делать красоту. У меня сегодня нет инета, трафик весь съела...пишу с телефона. Завтра подключат.

Жизнерадостная

Спасибо, что подписалась на канал

Светлана Ямолкина

Восхитительно! Браво!!!цветы

Жизнерадостная

Спасибо, что зашли и похвали. Мне приятно

Татьяна Калетина

Какая красота! Просто замечательные тарелочки! супер! Попробую дочку заинтересовать, у нее, скорее всего, получится с точками совладать. 

Жизнерадостная

А почему дочка? А вы сами не пробовали. Завораживающее действо. Попробуйте. Мне 55 лет и я огромным удовольствием этим занимаюсь.

Татьяна Калетина

Пробовала, только точку у меня корявые получаются: одна большая, другая маленькая, а третья размазалась хихикает А у дочки получается. Буду в чем-то другом себя реализовывать. 

Elenutas

Наталья,посмотрела ваши работы. Вы такая молодец! И ваши точки просто суперские. Отдельное спасибо за ваши мастер-классы!!!

И ник вы себе выбрали,что ни на есть, правильный. Вы действительно ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ!

От вас исходит тепло!!!цветы

Жизнерадостная

Извините, не увидела раньше ваш коммент. Спасибо огромное за отзыв. Мне очень приятно читать такие вкусные слова в свой адрес. Хорошо, что я кому-то стала полезной.