Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще несколько работ


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Еще несколько работ Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Еще пару работ. Заказала девушка торт с подковой. На подковке рубли, которые легко снимаются. Рубли белорусские, поэтому сумма большая. Это так, к варианту подарка денежного. Фото к сожалению не сделала. Так была воодушевлена работой, что опомнилась, когда упаковала. Фото получились с бликами от упаковки. Сама работа с удовольствием. Цвета: серебро, красный и белый. Даже зелень красила серебряной автомобильной краской.

Еще пару работ. Заказала девушка торт  с подковой. На подковке рубли, которые легко снимаются. Рубли белорусские, поэтому сумма большая. Это так, к варианту подарка денежного. Фото к сожалению не сделала. Так была воодушевлена работой, что опомнилась, когда упаковала. Фото получились с бликами от упаковки. Сама работа с удовольствием. Цвета: серебро, красный и белый. Даже зелень красила серебряной автомобильной краской. (фото 1)

Одариваемая была очень рада. Тортик послужил вариантом для фото сессии всех приглашенных на день рождения.

Одариваемая была очень рада. Тортик послужил вариантом для фото сессии всех приглашенных на день рождения.

 (фото 2)

Летняя шляпка - очень скромное повторение работ Ewa81 https://stranamasterov.ru/node/1051499?c=favorite С удовольствием сделала эту шляпку в подарок хорошему врачу. Мне приятно и дарить не стыдно. Тут у меня всегда проблема - как отблагодарить человека...

Летняя шляпка - очень скромное повторение работ Ewa81  https://stranamasterov.ru/node/1051499?c=favorite С удовольствием сделала эту шляпку в подарок хорошему врачу. Мне приятно и дарить не стыдно. Тут у меня всегда проблема - как отблагодарить человека... (фото 3)
 
Еще несколько работ (фото 4)
 
Еще несколько работ (фото 5)

Это все, что сделано. Пока полюбуюсь Вашими работами.

Irin@77

Классная шляпка!!!!!! Люблю очень сиреневые цветасупер!супер!супер!

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв. Мне тоже нравится фиолетовый. Только что -то оттенков фиолетового не очень много я нашла. У меня только 4.

milfal

супер!цветы

Анжела Хомич

привет

 

_Мрия_

Шляпка супер!!! Анжела а как Вы денюжки крепили к подкове, их потом можно вообще использовать.Просто любопытно. А то у нас могут сказать,что раз использовали в изделии то непригодны к использованию.хихикает Или ,не дай Бог, налог введут на использование настоящих денег в изделии.смеюсь

Анжела Хомич

Про налог я не знаю, работа была с деньгами заказчика. С новыми заказчиками я вообще беру перед выполнением работы их конфеты, бутылки,... Так заказчик никуда не пропадет и налог по изготовлению цветов из бумаги у меня оплачен. Монеты я клеила на двухсторонний скотч, потом картон. Это все меньше по диаметру на 1 мм,  чем монета. Там бортик на монетке, поэтому скотч и картон как раз выходят на приемлемую высоту. Потом горячий клей на гофру. У меня не получается приклеить скотч сразу на гофру, отваливается со временем. И клей горячий на металл не идет. Поэтому так приспособилась, хорошо выходит, крепко. 

Юля Жуковская

Простите, что встреваю! Что это у вас там за налоги такие дикие???!

Анжела, работы хороши! И шляпка мне очень понравилась, и подкова!

Анжела Хомич

Налоги наверное не дикие. Просто в налоговой нет такого вида рукоделия как свит дизайн. Только изделия из бумаги. Поэтому изделия я делаю, конфеты заказчика. Нарушений нет.  Налог маленький, один платеж в год. 

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий! 

Nataliya68

Здравствуй, Анжела! Все очень красиво и аккуратно!

Анжела Хомич

Наташа, спасибо за комментарий, приятно 

NinaS23

Красиво! Шляпка очень порадовала! 

Анжела Хомич

Спасибо, очень приятно.