Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запоздалый отчет начала осени!


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Запоздалый отчет начала осени Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Запоздалый отчет о работах. Какую красоту вес творят... Захожу на сайт каждый день. А руки не доходят, чтоб выложить свои работы. Начну с букета на юбилей. Такие букеты получаются с хорошим настроением, легко творятся. Внутри Марсианка.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Запоздалый отчет о работах. Какую красоту вес творят... Захожу на сайт каждый день. А руки не доходят, чтоб выложить свои работы. Начну с букета на юбилей. Такие букеты получаются с хорошим настроением, легко творятся. Внутри Марсианка. (фото 1)

Фетр, фетр... Обожаю!

Фетр, фетр... Обожаю! (фото 2)

Очень хотелось сделать шоколад для учителя. Распечатала наклейки.

Очень хотелось сделать шоколад для учителя. Распечатала наклейки. (фото 3)

Это "начинка" для рюкзака.

Это "начинка" для рюкзака. (фото 4)

Это для учителей. Картинки скачивала с интернета, только размер подгоняла.

Это для учителей. Картинки скачивала с интернета, только размер подгоняла. (фото 5)

Очень мне хотелось рюкзак сделать. Как раз ко Дню учителя. Посмотрела https://stranamasterov.ru/node/811164 Как же не воплотить желание в жизнь! Спасибо за мк!!!

Очень мне хотелось рюкзак сделать. Как раз ко Дню учителя. Посмотрела https://stranamasterov.ru/node/811164 Как же не воплотить желание в жизнь! Спасибо за мк!!! (фото 6)
 
Запоздалый отчет начала осени! (фото 7)

Сначала я сделала своим детям, но увидели, отобрали, еще заказали... Своим детям я уж делала "в ночь перед рождеством"... Учителя очень благодарили, презент понравился!

 Сначала я сделала своим детям, но увидели, отобрали, еще заказали... Своим детям я уж делала "в ночь перед рождеством"... Учителя очень благодарили, презент понравился! (фото 8)

Украшение коробки конфет. Увидела гофрированную плотную бумагу в магазине, пройти мимо уже не смогла... Результат понравился - просто обернул, склеил и вид достойный.

Украшение коробки конфет. Увидела гофрированную плотную бумагу в магазине, пройти мимо уже не смогла... Результат понравился - просто обернул, склеил и вид достойный. (фото 9)

Есть одна заказчица, любит чайные домики с маками, для нее сделала.

Есть одна заказчица, любит чайные домики с маками, для нее сделала. (фото 10)

Тортик с маками для нее же.

Тортик с маками для нее же. (фото 11)

Внутри чай положили. Чтоб уравновесить конфетки по использованию.

Внутри чай положили. Чтоб уравновесить конфетки по использованию. (фото 12)

Первый раз работала с бумагой. Постоянная заказчица попросила сделать бонбоньерки для дочери в школу на день рождения. Я естественно отказалась. С картоном не работала. Она уговаривала три дня, я согласилась. Потом стал вопрос удешевления конструкции. Картон пришлось заменить ватманом. Второй ярус грозил раздавить первый. Еще и ватман скучно смотрелся. Вспомнила детство, взяла в руки зубную щетку и набрызгом покрасила ватман. цветочки из картона. Основу из пеноплекса сделала, торт очень тяжелый получился. Составила, лентой связала. Все довольны, дети счастливы!!!

Первый раз работала с бумагой. Постоянная заказчица попросила сделать бонбоньерки для дочери в школу на день рождения. Я естественно отказалась. С картоном не работала. Она уговаривала три дня, я согласилась. Потом стал вопрос удешевления конструкции. Картон пришлось заменить ватманом. Второй ярус грозил раздавить первый. Еще и ватман скучно смотрелся. Вспомнила детство, взяла в руки зубную щетку и набрызгом покрасила ватман. цветочки из картона. Основу из пеноплекса сделала, торт очень тяжелый получился. Составила, лентой связала. Все довольны, дети счастливы!!! (фото 13)
 
Запоздалый отчет начала осени! (фото 14)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 15)

Спасибо за внимание. Еще работы есть, но это в другом блоге...

Анжела Хомич

Спасибо, Николай Михайлович! 

KatushaLuchik

Анжела, как много всего! И все такое красивое и разнообразное!

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий. 

LudmilaMI

Рюкзачки классные!!!супер!

Анжела Хомич

Рюкзак классный, делается легко. Еще были с простой шоколадкой, только фото нет, забыла сфотографировать, а бумага разная. Учителю по русской литературе приготовила с бумагой, на которой стихи русских поэтов, прикольно смотрелось. Спасибо за комментарий. 

Nataliya68

Здравствуй, Анжела! Замечательные работы! Тортик очень суперский получился.. Аккуратный такой и ровнеький

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв. Я стараюсь. 

Марина Ундина

Отличные работы, бравоцветы

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв. Сама только с Вашего блога зашла на свой. Ваш бонсай - супер, очень понравился!!! Мишка Тедди супер. Все такое классное. Мне нравится чистота исполнения. Прям уровень МАСТЕРИЦЫ!