Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна попытка поработать с шпаклевкой.


 3 из 9 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Еще одна попытка поработать с шпаклевкой Гипс цемент

Поделиться:

Добрый вечер! Вот решила сделать такую сову из шпаклевки. Сначала нарисовала. Получилось не очень, но решила оставить как есть.

Добрый вечер! Вот решила сделать такую сову из шпаклевки. Сначала нарисовала. Получилось не очень, но решила оставить как есть. (фото 1)

Дальше начала наносить шпаклевку. Наносила в несколько слоев, чтобы получилось более выпуклое изображение. Решила на голове добавить кисточки. Показалось, что так симпатичнее. В результате то ли сов, то ли филин. Вокруг оформила сухими листьями и веточкой.

Дальше начала наносить шпаклевку. Наносила в несколько слоев, чтобы получилось более выпуклое изображение. Решила на голове добавить кисточки. Показалось, что так симпатичнее. В результате то ли сов, то ли филин. Вокруг оформила сухими листьями и веточкой.  (фото 2)

Сохла два дня. Затем покрасила краской из баллончика. Сначала черной, потом коричневой. Когда все высохло добавила немного зелени и золота. Сверху покрыла лаком из баллончика. К сожалению фот не очень. Бликует

Сохла два дня. Затем покрасила краской из баллончика. Сначала черной, потом коричневой. Когда все высохло добавила немного зелени и золота. Сверху покрыла лаком из баллончика. К сожалению фот не очень. Бликует (фото 3)

Решила добавить еще одну фотографию. Но она тоже не очень. Ну вот пожалуй и все. В оригинале смотрится гораздо интереснее.

Решила добавить еще одну фотографию. Но она тоже не очень. Ну вот пожалуй и все. В оригинале смотрится гораздо интереснее. (фото 4)
aloysia

Спасибо большое!

Виктория Арн

Красота! !!

aloysia

Большое спасибо!

Надежда Денисова

Очень интересная работа!БРАВО!

milfal

супер!цветы