Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошки-пакетницы


Техника
Материал

Декор предметов Шитьё Кошки-пакетницы Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такое трио. Хорошо, что не поют все вместе.

Вот такое трио. Хорошо, что не поют все вместе. (фото 1)

Почему то только это попала в кадр.Девочки,здесьесть хитрость. Иногда ткань попадается интересная. например как эта. Жалко закрывать ее фортучком. Но без него , без рюшек как то не нарядно смотрится. Вот я и придумала имитацию фартука.На переднем прямоугольнике рисую ручкой полукруг. Не забывайте отступить от верхней границы для груди. Пришиваем оборку. Потом по линии закладываем складки и пришиваем ленту-пояс , не доходя до краев по 0,5 см . Это для сшивания переда и зада. Плечи не оставляю открытыми(как в первоисточнике). Так мне больше нравится. На шее загибаю оборкуи приклеиваю. Сверху брошку или пуговку красивую и Вуаля-она выглядит как королева.!

Почему то только это попала в кадр.Девочки,здесьесть хитрость. Иногда ткань попадается интересная. например как эта. Жалко закрывать ее фортучком. Но без него , без рюшек как то не нарядно смотрится. Вот я и придумала имитацию фартука.На переднем прямоугольнике рисую ручкой полукруг. Не забывайте отступить от верхней границы для груди. Пришиваем оборку. Потом по линии закладываем складки и пришиваем ленту-пояс , не доходя до краев по 0,5 см . Это для сшивания переда и зада. Плечи не оставляю открытыми(как в первоисточнике). Так мне больше нравится. На шее загибаю оборкуи приклеиваю. Сверху брошку или пуговку красивую и    Вуаля-она выглядит как королева.! (фото 2)

Попалисьмне на глаза эти полотенца. Думаю , что не я одна их люблю. И понеслось!

Liud-mila

Какие симпатишные кошки!

B.Nina.K

Какая прелесть!супер!

Корниенко Татьяна Ивановна

Красавицы!супер!