Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Школьный альбомчик


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Выпускной Ассамбляж Школьный альбомчик Бумага Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго осеннего дня Всем! У меня школьный альбомчик для моей любимой одиннадцатиклассницы) Размер альбома 15х15см. Бумага Graphic45 Школа.

Доброго осеннего дня Всем! У меня школьный альбомчик для моей любимой одиннадцатиклассницы) Размер альбома 15х15см. Бумага Graphic45 Школа. (фото 1)
 
Школьный альбомчик (фото 2)
 
Школьный альбомчик (фото 3)
 
Школьный альбомчик (фото 4)

Первые страницы альбома заполнены фотографиями с 1 сентября, а оставшиеся школьница заполнит по своему усмотрению моментами последнего учебного года.
Покажу некоторые пустые страницы.

Первые страницы альбома заполнены фотографиями с 1 сентября, а оставшиеся школьница заполнит по своему усмотрению моментами последнего учебного года. 
Покажу некоторые пустые страницы. (фото 5)
 
Школьный альбомчик (фото 6)
 
Школьный альбомчик (фото 7)
 
Школьный альбомчик (фото 8)
 
Школьный альбомчик (фото 9)

Прошу прощения за не очень качественные фото.

Желаю вам всего самого доброго и... продолжать на протяжении всей жизни УЧИТЬСЯ!)))

Люблю вас. Ваша Света

Акварель

Очень красивый, нарядный альбом получился! Еще и цвет такой аппетитный, шоколадный! И впечатление оставляет уютное, уютное! Бумага красивая, умело подобранная, уложенная! Строчка ровная, красивая! С «графикой» многие не рискуют работать, но нравится всем эта бумага! А впечатление такое что вы, Светочка, работали над этим альбом легко и приятно! 

Светик- семицветик

Оленька, спасибо, моя хорошая! Ты (думаю, пора нам перейти на "ты") всегда так подробно и глубоко все опишешь-обрисуешь, что у меня создается впечатление, что иногда ты понимаешь меня лучше, чем я сама)))

А цвет ткани на обложке у меня ассоциируется с моей школьной формой - формой нашего времени)

Акварель

Светочка! Будем на «ты»! Действительно так лучше! С формой, да, с формой! Коричневое платьице и черный фартук! Как же я забыла! А платьице то было кашемировое и стоило недорого. И еще фасончики были без большого выбора, оно и лучше так было. У нас уже в старших классах какая то синяя появилась, неудобная.

Светик- семицветик

Да, а коричневая и мялась, и на рукавах порой протиралась, но была такая мягонькая, уютная... А фартучки... Ностальгия)

Кузмина Галина

Ух тыыыы!Класс!

Согласна,что цвет аппетитный!Замечательный подарок.Напоминание о школьных годах...

Школа-школа,я скучаю!....

Светик- семицветик

Привет, мой любимый Галчонок! Очень тебе рада! Стыдно-стыдно, что еще не написала тебе ) Пойду исправляться)))

А цвет ткани на обложке у меня ассоциируется с моей школьной формой - формой нашего времени) Рада, что он вкусный!!!

Кузмина Галина

А я не очень-то любила свою форму.Меня убивала эта одинаковость.И это при всём при том,что у меня у единственной в школе была такая форма:юбка-плиссе,фартук из органзы опять же с передником-плиссе и чешский пионерский галстук(поменяла в лагере в Чехословакии по традиции).Раздражало,что каждый день я выгляжу одинаково.В старших классах у меня был костюм-тройка.И я оторвалась по полной,комбинируя юбку то с жилетом,то с пиджаком,ну и смена блузок дополнительно.

Со школьных лет не могу ходить два дня подряд в одной и той же одежде.У меня портится настроение,я чувствую себя дискомфортно.

МилаяЛюдям62

А я меняла воротнички с манжетами. Нашила себе разных и меняла, чтобы разнообразие было.

Кузмина Галина

смеюсьНе поверите,но то же самое нам сказала наша классная руководительница на наши с подружкой жалобы по поводу школьной формы.Я тут же ей ответила,мол,всё равно все воротнички и манжеты белые ,и принципиальной разницы нет."Мне ,может быть,хочется манжеты в горох,"-заявила я.Классная руководительница разрешила.На следующий день мы с подругой пришли с манжетами и воротничками,сшитыми буквально за один вечер.Но нужно было видеть: на белом фоне ярко-красные горохи размером с копеечную монету.Эти горохи отлично сочетались по цвету с моим галстуком.

Зато в школе ни у кого таких больше не было.

Светик- семицветик

Какие вы, барышни, модницы!))) Я тоже в старших классах пыталась разнообразить свою школьную форму, но это была великолепная длинная бежевая кофта с карманами поверх форменного платья, которую мама связала по описанию из какого-то модного и-нос-тран-но-го(!!!) журнала)))

МилаяЛюдям62

Ну моей маме было не до иностранных журналов, и я сама как могла себя модничала!хихикает

МилаяЛюдям62

Вот у меня и были в горох! и в мелкий коричневый, и в большой синий и сиреневый(с современную монету в 10 руб). И круглые и с острыми углами, и кружевом обшитые. И я ни у кого разрешения не спрашивала, сшила и носила. Еще и девчонкам потом шила.смеюсь Но это было уже в старших классах, пионерский галстук уже не носила. Комсомолкой была.

МилаяЛюдям62

Для любимой с большой любовью сделан! А у меня ведь тоже крестница одиннадцатиклассница! надо об этом подумать. Хорош альбомчик, кравчик! Про шоколад уже выше высказались, я только присоединяюсь.

Светик- семицветик

Людочка, спасибо, моя хорошая! Да, последний год школьной жизни - это очень важно... Решающе, сложно, волнительно, трогательно... Так пусть же у наших выпускников будет все в шоколаде! ( хотя цвет ткани на обложке у меня ассоциируется с моей школьной формой - формой нашего времени)))

МилаяЛюдям62

А ты знаешь, коричневая школьная форма возвращается. Она продается, именно такая как мы носили, коричневое платьешко и два фартучка, белый и черный.

Светик- семицветик

Да, только надевают ее пока только по праздникам, а меня радует, что она возвращается) Хотя я тоже не любила свою школьную форму))) Но костюмы, которые носила в школе моя дочь, мне не нравятся еще больше((( И, видимо, все плохое уходит, а хорошее остается с нами! Фотографии с 1 сентября в альбомчике как раз были в школьной форме! И это так трогательно!

Татьяна Наседкина

очень понравился ваш альбомчик

Светик- семицветик

Танюшенька, спасибо сердечное!

tvvlasova1

Светик, ты такая умничка,  как легко у тебя альбомчики складываются. Очень понравился...такой сдержанный получился...а я что-то  никак не могу подступиться...

Светик- семицветик

Спасибо, Танюш! Это мини-альбомчик, а с большими у меня тоже беда)

annalita

Чудесный альбом!

Светик- семицветик

Спасибо, Анечка!

Ольга Брусиловская

Ах, Светочка, какой расчудесный альбом!!! Обложка коричневого (нашего школьного) цвета с шиповником - супер! Странички как тетрадные листы - супер! И в конце - Школа, школа, я скучаю...  - супер!плачу  И я скучаю... Старые тетеньки тоже скучают по школе...

Светик- семицветик

Да-да-да...))) Спасибо, Оленька!

lubasik

Светочка, как же мне нравится твой альбомчик! Чудесное оформление!браво

Светик- семицветик

Спасибо, Любашенька!благодарю

Nataly312

Какой ностальгически-трогательный альбомчик!!! И так качественно выполнен, что советского значка "Знак качества" только не хватает. улыбаюсь супер! браво

Светик- семицветик

Наташенька, спасибо Вам от всей души! Вот насмешили)))

Ариshа

Узнаю свой альбомчик! Вся наша семья от него в восторге! Останется память у меня о школьных годах! Большое спасибо за такой теплый альбомчик! благодарю

Светик- семицветик

ОЙ, это уже не смешно...))) Что же я все твои комментарии без ответа оставила?думаюЕсли альбомчик тебе хоть немного послужит - буду очень-очень-очень рада!