Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Здравствуйте! Это Fluffy Cat!


 1 из 29 

Кукольная жизнь Здравствуйте Это Fluffy Cat

Поделиться:

Здравствуйте! Да, я та самая Fiuffy Cat! Я перестала публиковать записи в блоге еще далекой зимой. Как я писала раньше, я перешла тогда в 5 класс. Во второй половине учебного года нагрузка увеличилась. и у меня опять не хватало свободного времени. И хочу сообщить не очень хорошую новость: за все это время что я отсутвовала, я  потеряла интерес к куклам. Да, я не забыла как шить, а не давно научилась вязать. Первоначально я использовала кукол, как моделей, т. к. мне нравилось создавать одежду для них. Сейчас я шью для себя. Врятли я когда нибудь буду публиковать записи о куклах. Я не знаю останусь ли я вообще в стране мастеров. Я не знаю, помнит ли кто вообще меня. Будет очень приятно, если вы наишете хоть какой нибудь комментарий. Пока.

Александра Чешир

Мяу, не уходи пожалуйста! Не удаляйте пожалуйста профиль!плачу

☆Сашулька Дебчук☆

Не надо!!!плачу

EMPY

Не уходите! Мне очень нравятся ваши блоги!

EMPY

А на счёт вязания https://stranamasterov.ru/node/1054066?tid=2174

Леруськин К

Не уходи. Мне так нравятся твои записи, что заплачу если их не будет. Не удаляйся. Я беру с твоих записей что можно сделать для куклы и как с ней весело можно проводить время. НЕ УХОДИ!!!!!!!!!