Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))).


 16 из 29 
Тип работы

Фоторепортаж Праздник какой-то ? Нет собачий день

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте девочки . Из - за ремонта давно я не вылазила из кустов ))))) , только мельком читала ваши чудесные блоги и любовалась на ваши замечательные работы . Сегодня ровно три года , как в нашей семье появилось это чудище вездесущее. Сколько я себя помню , у нас всегда дома жили кошки . Долго я умоляла мужа завести котеночка , на что получала жесткий отказ . В один прекрасный день на свой страх и риск притащила домой разношерстный клубочек ,так у нас появилась Катюша ,умница и просто красавица . Но !!!! Я всегда хотела собаку , мопсика например )))) или кого побольше . Любимый был неумолим . Ничто не предвещало беды ))) , вышел на улицу покурить , а вернулся не один ))). Со словами - " Хотела собаку ???? Наааа !!!! ". Протягивает мне черный комок шерсти. Вот так и вышло , была семья , а три года назад стала стая , у нас появилась Аська. Вот свежее фото.

Здравствуйте девочки . Из - за ремонта давно я не вылазила из кустов ))))) , только мельком читала ваши чудесные блоги и любовалась на ваши замечательные работы . Сегодня ровно три года , как в нашей семье появилось это чудище вездесущее. Сколько я себя помню , у нас всегда дома жили кошки . Долго я умоляла мужа завести котеночка , на что получала жесткий отказ . В один прекрасный день на свой страх и риск притащила домой разношерстный клубочек ,так у нас появилась Катюша ,умница и  просто красавица . Но !!!! Я всегда хотела собаку , мопсика например )))) или кого побольше . Любимый был неумолим . Ничто не предвещало беды ))) , вышел на улицу покурить , а вернулся не один ))). Со словами - " Хотела собаку ???? Наааа !!!! ". Протягивает мне черный комок шерсти. Вот так и вышло , была семья , а три года назад стала стая , у нас появилась Аська. Вот свежее фото. (фото 1)

А вот то , что было )))))))). Щен был махонький ,но зубастый и вредный ,вернее невоспитанный . Первое фото в альбом.

А вот то , что было )))))))). Щен был махонький ,но зубастый и вредный ,вернее невоспитанный . Первое фото в альбом. (фото 2)

Стоило только отпустить на минутку , как уже накинулась на лаванду , мал золотник , да кусач )))))))).

Стоило только отпустить на минутку , как уже накинулась на лаванду , мал золотник , да кусач )))))))). (фото 3)

А с виду - то сама невинность )))) . Вот обьясните мне !!!! Ну как такая мелочь пузатая могла вытеснить взрослую кошку на подоконник ??? Сначала Катюшка просто избегала ее , прячась на диване и возвышенностях , когда щен подрос и ее скакучесть добралась до дивана и кресел , Катюшка ушла в монастырь ))))))) на окно , благо подоконник широченный . Неужели нельзя было поставить эту мелкоту на место ???!!!!

А с виду - то сама невинность )))) . Вот обьясните мне !!!! Ну как такая мелочь пузатая могла вытеснить взрослую кошку на подоконник ??? Сначала Катюшка просто избегала ее , прячась на диване и возвышенностях , когда щен подрос и ее скакучесть добралась до дивана и кресел , Катюшка ушла в монастырь ))))))) на окно , благо подоконник широченный . Неужели нельзя было поставить эту мелкоту на место ???!!!! (фото 4)

а так мы раньше ходили гулять .

а так мы раньше ходили гулять . (фото 5)

Кошка не реагирует никак , даже иногда ластится к пеське ,думала - посажу рядышком и подружатся , но увы и ах.

Кошка не реагирует никак , даже иногда ластится к пеське ,думала - посажу рядышком и подружатся , но увы и ах. (фото 6)

Это прошлым летом собирали шампиньоны в степи .

Это прошлым летом собирали шампиньоны в степи . (фото 7)

Вооооон , видите далеко черная точечка ??? Решили проучить )))) , не хотела залазить в машину , ну и отехали немного , чтоб знала на будущее .

Вооооон , видите далеко черная точечка ??? Решили проучить )))) , не хотела залазить в машину , ну и отехали немного , чтоб знала на будущее . (фото 8)

Почти добежала до новой стоянки ))).

Почти добежала до новой стоянки ))). (фото 9)

Коняка , вот не поверите , но когда носится по степи ,слышно ее топот !!!! Удивляюсь ,ну как может девочка весом в семь кг . топать как конь ???!!!!!)))))))

Коняка , вот не поверите , но когда носится по степи ,слышно ее топот !!!! Удивляюсь ,ну как может девочка весом в семь кг . топать как конь ???!!!!!))))))) (фото 10)

Ой , еще попу на ножках )))))))) нашла .

Ой , еще попу на ножках )))))))) нашла . (фото 11)

Это прошлым летом папа повез нас на водохранилище ГРЭС искупаться , пока моя коняка не распугала коренных жителей ))) , успела сделать пару шикарных снимков этих красоток .

Это прошлым летом папа повез нас на водохранилище ГРЭС искупаться , пока моя коняка не распугала коренных жителей ))) , успела сделать пару шикарных снимков этих красоток . (фото 12)

Сидели себе на солнышке , пока не понаехали тут ))))))))).

Сидели себе на солнышке , пока не понаехали тут ))))))))). (фото 13)

Царевна - лягушка , или прынц ???? Нееее, у меня уже есть,

Царевна - лягушка , или прынц ???? Нееее, у меня уже есть,  (фото 14)

Ну разве не красавица ???!!!!

Ну разве не красавица ???!!!! (фото 15)

Эх , к моей огромной зависти )))))))) собака тоже водоплавающая оказалась , кроме нас с кошкой ((((((.

Эх , к моей огромной зависти )))))))) собака тоже водоплавающая оказалась , кроме нас с кошкой ((((((. (фото 16)

Залезла ко мне на плот )))))), отдохнуть .

Залезла ко мне на плот )))))), отдохнуть . (фото 17)

А это в прошлом году на отдыхе , просто пошла погулять с собакой ,нашли маслята ,пришлось из под толстовки снять футболку ,завязать низ и набрать грибов ,рукава вместо ручек , рекомендую , если нет ведра или пакета с собой )))))))). В номере пересыпала в ведерко ,вышло 5 литров .

А это в прошлом году на отдыхе , просто пошла погулять с собакой ,нашли маслята ,пришлось из под толстовки снять футболку ,завязать низ и набрать грибов ,рукава вместо ручек , рекомендую , если нет ведра или пакета с собой )))))))). В номере пересыпала в ведерко ,вышло 5 литров . (фото 18)
 
Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))). (фото 19)
 
Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))). (фото 20)
 
Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))). (фото 21)
 
Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))). (фото 22)
 
Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))). (фото 23)
 
Праздник какой-то ? Нет , собачий день ))). (фото 24)

А это уже выехав из дома отдыха просто свернули )))) посмотреть грибы .....Мое ведерко маленькое , я не столько грибы собираю ,сколько брожу по лесу ,дышу воздухом ,медитирую и смотрю ,какой хлам домой притащить )))))))). Собака то убегала за папой ( он у нас главный по грибам )))) , то возвращалась ко мне .

А это уже выехав из дома отдыха просто свернули )))) посмотреть грибы .....Мое ведерко маленькое , я не столько грибы собираю ,сколько брожу по лесу ,дышу воздухом ,медитирую и смотрю ,какой хлам домой притащить )))))))). Собака то убегала за папой ( он у нас главный по грибам )))) , то возвращалась ко мне . (фото 25)

,Стоило мне приглядеть себе палки ,как они срочно понадобились Аське )))))). Большая любительница побегать за палками . Которые я ей бросала были ей неинтересны . Она прыгала вровень с моим лицом и так верещала ,что встревоженный муж позвонил и спросил все ли у меня в порядке !!!!!!!. Пришлось положить на машину .

,Стоило мне приглядеть себе палки ,как они срочно понадобились Аське )))))). Большая любительница побегать за палками . Которые я ей бросала были ей неинтересны . Она прыгала вровень с моим лицом и так верещала ,что встревоженный муж позвонил и спросил все ли у меня в порядке !!!!!!!. Пришлось положить на машину . (фото 26)

Ну что я вам говорила ???!!!! Взяли бревнышко и понесли .

Ну что я вам говорила ???!!!! Взяли бревнышко и понесли . (фото 27)

Что-то Остапа понесло смеюсь и фоток еще куча и устали вы ,наверное . Так что - продолжение следует подмигиваю. Раз сегодня Аськин день , скажу главное !!!!!!! Жаль , что в моем детстве не было собаки ((((((((( и у моего сына тоже . Не смотря на мелкие неприятности смеюсь, а ведь и люди далеко не ангел. Столько радости ,любви и преданности в одной морде . И я люблю ее даже тогда ,когда муж приводит ее с прогулки напрочь провоняную тухлой селедкой ,выброшеной кем-то из окна или с запахом шиномонтажки у нас под боком . Я думаю , что у каждого человека должна быть в жизни собака ,ведь это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ благодарю. Благодарю всех цветы, заглянувших на мой огонек !!! Всем счастья , любви ,творческого вдохновения и мира в душе и над головой !!!!!!!благодарю

Ольга Симакова

Ой ну прелесть какая!!!!!!! Очень насмешила мужем, который вышел покурить:)))))) А я собак не очень. Просто был у нас наимилейший щенок, приблуда. Я его обожала, а он взял, заболел и очень быстро умер. До сих пор не могу вспоминать. Жалко до слез. Вот кошек целый отряд, и хоть бы что.... А Партоса не стало. Немогууу

Ольга Симакова

Ой ну прелесть какая!!!!!!! Очень насмешила мужем, который вышел покурить:)))))) А я собак не очень. Просто был у нас наимилейший щенок, приблуда. Я его обожала, а он взял, заболел и очень быстро умер. До сих пор не могу вспоминать. Жалко до слез. Вот кошек целый отряд, и хоть бы что.... А Партоса не стало. Немогууу

Galina Я

ура!Оличка , приииивет !!! А я только от тебя )))))). Дааа,говорил ,что никаких собак и нате смеюсь. Он немного раслабился ( как некоторые мужики делают)))))))), из его рассказа выходит,что увидел ,как на него несется со всех ног этот черный колобок смеюсь,нагнулся ,протянул руку ,чтоб погладить , а это чудище взлетело по ней до самого плеча ))))). Как-то так. Даааа,жаль,у нас на работе целых 9 черных щенят,такие славные ,вот подрастут и приедут живодеры на отстрел , ужасно жаль,питомника в городе нет,хотя наша организация за городом находится,а все равно кому-то они мешают.Прошлых никак не забуду(((.

Galina Я

Ой , кстати вспомнила про покурить смеюсь, когда ее мелкую выносила побегать на травке , эта паразитка вечно убегала и глотала окурки ,которые через положенное время вылетали , как пульки с обратной стороны смеюсь. Я конечно всегда бежала к ней и орала ,что нельзя , со стороны думаю , это была та еще сценасмеюсь. Ну что взять ,сказалось дурное влияние улицы на растущий организм.Сейчас мы не курим и всем не советуемсмеюсь.

Ольга Симакова

И это правильно!))) Я там случайно коммент два раза добавила:)))) 

Eugenie O

Спасибо за такой прекрасный солнечный репортаж! Собака - это праздник, который всегда с тобой!!

Galina Я

Евгения !!! Благодарю за визит !!!цветыЭто точно смеюсь,праздник каждый день !!!

Ирина 007

приветЗамечательный фоторепортаж! бравоИнтересные фото! Особенно мне понравились фото супер!лягушек (не всегда их встретишь)! 

Galina Я

Ирина !!!Благодарю !!!цветыЛягух я чудом успела запечатлетьсмеюсь, видно животинка метила нашу новую территорию.

Irina-Toshka Klimova

Какой интересный фоторепортаж!!! жму рукусупер!супер!супер!Посмотрела и прочитала с большим удовольствием!!! Такая малява и бревно тащит в зубах!!! смеюсьсмеюсьСпасибо за море позитивных эмоций!!!благодарюблагодарюблагодарю

Galina Я

Ирина !!! Благодарю за визит благодарю.Да,малявка наверно Динамитом хочет стать смеюсь или железным Арни ,она его не просто подняла ,но и утащила подальше ,чтоб всласть погрызть.

S.v.e.t.a

Очень трогательный и интересный рассказ о наших питомцах!!! Аська - симпатяга!!!

Galina Я

Света !!!Благодарю !!! Это от нас с Аськой !!!цветы

Елена-Stella

Галя, чудная история, а скорее кусочек жизни твоей семьи! Я, если можно так сказать - кошатница! Мне все в них нравится... Но песики, конечно, как детки наши малые, они очень любящие и преданные! Спасибо за хорошее настроение!смеюсьблагодарюцветы

Galina Я

Леночка !!! Привет !!! жму рукуИ я была всю жизнь кошатница смеюсь, особенно в метель мотаешься за ней на поводке и думаешь -"Вот дууууура !!!смеюсьДа лучше б еще кошку домой притащила или даже две !!!! Помыла лоток ,обложилась мурчащими клубками и лежала в тепле и неге. " Благодарю за визит !!!цветы

Т.А.Г.

 С огромным удовольствием посмотрела и прочитала фоторепортаж. Здорово!

Galina Я

Татьяна !!! Благодарствую !!!благодарю

Goodwin

Замечательный репортаж супер! красиво у вас там до жути ангел

Galina Я

Олег !!!Благодарю !!!цветы

Ольга К.О.В.

Дейчтвитеньно,прелесть :)) улыбнуло. Собачка  забавная. и вообще все интересно

Galina Я

Ольга !!!Благодарю !!! цветыСобачка та ещё штучка !смеюсь

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Галочка, дорогая! Наконец-то я (каюсь) "токо-токо" добралась до этой щеночьей красотищи - Аськи!!!ура!
Но никак не могу лицезреть твою Катюшку...думаю

Galina Я

Леночка !!! Благодарю !!!  цветыОй , надо и Катюшкины фото выложить , а то Аська её полностью вытеснила !!!цветы