Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий и шоколадница



Бонсай топиарий ёлка Упаковка подарка Моделирование конструирование Топиарий и шоколадница Бумага Кружево Ленты

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие! Вчера на свет появился топиарий. Делала на день рождения подруге. Не знала, что клей может так "съедать" пенопласт!!! Теперь знаю... Выполнен из атласных лент, долго пришлось их шить!Пустоты между цветками заполнила полубисинами. И вообще, я просто подсела на полубусины! Уже четвертая работа с большим количеством данного украшения.

Здравствуйте, дорогие! Вчера на свет появился топиарий. Делала на день рождения подруге. Не знала, что клей может так "съедать" пенопласт!!! Теперь знаю... Выполнен из атласных лент, долго пришлось их шить!Пустоты между цветками заполнила полубисинами. И вообще, я просто подсела на полубусины! Уже четвертая работа с большим количеством данного украшения. (фото 1)

Пыталась что-то тонировать, но лучше бы не трогала((((((( Мне кажется цветы в чистом виде были куда красивее((((( Что ж, на будущее учту!

Пыталась что-то тонировать, но лучше бы не трогала((((((( Мне кажется цветы в чистом виде были куда красивее((((( Что ж, на будущее учту! (фото 2)
 
Топиарий и шоколадница (фото 3)

И шоколадница! Всё просто.

И шоколадница! Всё просто. (фото 4)

Спасибо за просмотр! Всем удачи!