Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пенал для водителя.


Техника

Декор предметов Декупаж Пенал для водителя Дерево Коробки Краска Салфетки

Поделиться:

Ой, как давно я не заходила с отчетом. Столько интересного произошло. И все поделки, просто живая хронология событий. Несколько круто внеся в свою жизнь коррективы, в ноябре 2014 я попала в Москву. Возвращаясь обратно, мы опаздывали на самолет. Времени оставалось резко ограниченно. Только благодаря высочайшей классности водителя Дмитрия мы с сыном улетели домой. И на 2015 НГ этот ас-шофер получил вот такой серебристый подарок.

Ой, как давно я не заходила с отчетом. Столько интересного произошло. И все поделки, просто живая хронология событий. Несколько круто внеся в свою жизнь коррективы, в ноябре 2014 я попала в Москву. Возвращаясь обратно, мы опаздывали на самолет. Времени оставалось резко ограниченно. Только благодаря высочайшей классности водителя Дмитрия мы с сыном улетели домой. И на 2015 НГ этот ас-шофер получил вот такой серебристый подарок. (фото 1)

Первые водители. Винтажная фотка из старины на декупажной карте и кайма из нее как кинопленка.

Первые водители. Винтажная фотка из старины на декупажной карте и кайма из нее как кинопленка. (фото 2)

Вот такая крышечка, с посверкивающей лавандой, супруга Дмитрия сказала, что Дима аж прослезился, когда получил свой подарок. Куда ж деваться, пользуйся Дима, ты его геройски заработал. Такого страха опоздания и вовремя благополучной посадки мне не пришлось пока более пережить.

Вот такая крышечка, с посверкивающей лавандой, супруга Дмитрия сказала, что Дима аж прослезился, когда получил свой подарок. Куда ж деваться, пользуйся Дима, ты его геройски заработал. Такого страха опоздания и вовремя благополучной посадки мне не пришлось пока более пережить.  (фото 3)

Тут все пока пусто, но не сомневайтесь, Диме она полетела заполненная по всем правилам. Зная правила сайта, не выкладываю, чем наполненная.

Тут все пока пусто, но не сомневайтесь, Диме она полетела заполненная по всем правилам. Зная правила сайта, не выкладываю, чем наполненная.
 (фото 4)

Лавандовый бочок. Освежает всякая подобная растительность полевые дороги.

Лавандовый бочок. Освежает всякая подобная растительность полевые дороги. (фото 5)

Сверкающий металлическим блеском корпус, нежная лаванда, события, несущие, как кинокадры. Реальное отображение происходящего тогда в действительности. Рада, что подарок пришелся по душе обладателю. Нужно же ему в машине в чем-то возить дезинфецирующее средство.Надеюсь и вам понравится.

 

milfal

супер!цветы

Светлана Иш Акбаль

спасибоприветствую

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Награда нашла героя - и это здорово! Чудесный подарок!

Светлана Иш Акбаль

Спасибо огромное, мне очень приятно!