Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный домик для врача


Техника

Декор предметов Декупаж Чайный домик для врача Дерево Краска Салфетки Чай

Поделиться:

Вид анфас. В рабочей обстановке.

Вид анфас. В рабочей обстановке. (фото 1)

Другим бочком

Другим бочком (фото 2)
 
Чайный домик для врача (фото 3)

Вот такая спинка. Совушка собственной персоной. Решила я что очень символично пожилой женщине доктору с благодарностью за ее чуткость и высокий профессионализм.

Вот такая спинка. Совушка собственной персоной. Решила я что очень символично  пожилой женщине доктору с благодарностью за ее чуткость и высокий профессионализм.
 (фото 4)

Детальки покрупнее

Детальки покрупнее (фото 5)
 
Чайный домик для врача (фото 6)
 
Чайный домик для врача (фото 7)
 
Чайный домик для врача (фото 8)

И еще раз спинкой напоследок.

И еще раз спинкой напоследок. (фото 9)

Очень долго делался этот домик, после грунтовки домика запчасти лежали с полгода, никак не могла придумать удачный рисунок, композицию. Несмешная ассоциация с дачными удобствами. Как-то от этого хотелось отвлечь. Сразу хотелось что-то этакое ковбойское, потом попалась книга с модными раскрасками "Совушки". И вроде бы все сложилось. Доктору бабушке, мудрой, кок совушка. Да еще столько картинок со всякими прибамбасами лечебными. В любом случае, вещь закончена и не лежит, не грустит. Очень довольна подарком из Франции. Прислали оттуда фоновые зеленые салфеточки. И клеились хорошо. И внутри уютные обойки. Рада всем, кто заглянет к нам на совиный чаёк

 

Виктория НазароваV

Светлана Иш Акбаль

Спс, оч рада!улыбаюсь

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Классный домик!

Светлана Иш Акбаль

Очень рада, что понравилось!