Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка


 2 из 391 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Коробочка Салфетки

Поделиться:

 
Коробочка (фото 1)
 
Коробочка (фото 2)
 
Коробочка (фото 3)
 
Коробочка (фото 4)
 
Коробочка (фото 5)
 
Коробочка (фото 6)
Valius

Классная коробочка!! Очень понравилась!

Татьяна Яськова

 ммм, как красивуче!

Tatjana-45

Ооооочень красиво! Монохром - это всегда  сдержанность и элегантность, беспроигрышный вариант! 

Маленькая Жаннет

Коробочка очень хороша!

B.Nina.K

Красивая коробочка.супер!

Леди N.

Обожаю такие вещи :-)

Надежда Денисова

Чудесная шкатулочка! БРАВО!супер!супер!супер!

Баболя

Всем большое спасибо!

Ленивый Мастер

Прежде всего хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Ваш ответ на комментарии людей, не дойдёт до адресата этих самых людей. Всё потому, что вместо того, чтобы нажать на слово Ответить под комментарием человека, причём каждого человека, написавшего его, чтобы каждый понял, что Вы прочитали его коммент, Вы нажали Комментировать под своей работой. Видите каждый коммент стоит ровно друг под другом. Я нажал кнопку Ответить под Вашим якобы ответом и мой ответ сместился вправо относительно Вашего КОММЕНТАРИЯ. Нажав КОММЕНТИРОВАТЬ под своей работой, Вы не ответили людям, а просто прокомментировали свою работу.

У Вас в статусе написано Приму любые комментарии, значит комментарии Вы принимаете и ждёте их, когда выкладываете свою очередную работу на всеобщее обозрение. Но отвечать на них Вы не считаете нужным и важным? 

Как Вы считаете захочет ли человек, который нашёл время посмотреть Вашу работу, оценить и постарался выразить свою оценку о ней в словах, напечатанных на клавиатуре, ещё раз писать Вам в следующий раз, оставшись
без ответа? 

Не поэтому ли такое небольшое количество комментариев к каждой работе? 

У вас много превосходных и разных по стилю работ, которые хочется смотреть и хочется узнать по них больше, но ни слова практически ни где нет. У Вас нет клавиатуры? Хотя название поста Вы же пишете. Хотя можно в Гугле просто наговорить название и скопировать сюда.

Неугомонная Анна

Отличная коробочка!

Элве

Оленька, очень интересная работа!браво

Баболя

Любаша! Спасибо большое!