Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бизиборд (развивающая доска по методике Марии Монтессори).


 23 из 127 

Игрушка Раннее развитие Моделирование конструирование Бизиборд развивающая доска по методике Марии Монтессори Бумага Дерево Металл

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Бизиборд (развивающая доска) по методике Марии Монтессори. Способствует развитию логического мышления, развитию речи, мелкой моторики рук и координации движений, адаптации к бытовой среде. Для детей от 6 мес. до 5 лет. Размер 60х55 см.

Бизиборд (развивающая доска) по методике Марии Монтессори. Способствует развитию логического мышления, развитию речи, мелкой моторики рук и координации движений, адаптации к бытовой среде. Для детей от 6 мес. до 5 лет. Размер 60х55 см. (фото 1)
 
Бизиборд (развивающая доска по методике Марии Монтессори). (фото 2)

Наверху (слева) игра по типу "Крестики-нолики" цветными мешочками на липучке. Выключатели, розетка с вилкой, велосипедный звонок, игрушка-пищалка, зеркало, баночка с крышкой (можно положить сюрприз в виде конфетки или печенья).

Наверху (слева) игра по типу "Крестики-нолики" цветными мешочками на липучке. Выключатели, розетка с вилкой, велосипедный звонок, игрушка-пищалка, зеркало, баночка с крышкой (можно положить сюрприз в виде конфетки или печенья). (фото 3)

Ниже. За дверцами картинки из сказок для развития речи, по ним последовательно можно узнать и рассказать сказки. Декоративный ботинок со шнуровкой, задвижки, защелки, крючки (на дверцах), замок навесной с ключами, ручки.

Ниже. За дверцами картинки из сказок для развития речи, по ним последовательно можно узнать и рассказать сказки. Декоративный ботинок со шнуровкой, задвижки, защелки, крючки (на дверцах), замок навесной с ключами, ручки. (фото 4)
 
Бизиборд (развивающая доска по методике Марии Монтессори). (фото 5)
Ольга Александровна

Отличная, развивающая мелкую моторику ребенка, игрушка.

Татьяна1804

Спасибо! И ребенку интересно. Тянутся детишки во всяким бытовым вещам, а ведь многое трогать им нельзя! Ну, а тут просто рай!

milfal

супер!супер!супер!

Елена Тюленева

Папа! Вот это вещь!!!! Все что надо))) супер!!!