Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние зарисовки и не только...


 1 из 51 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Осенние зарисовки и не только Глина полимерная пластика Фоамиран фом изолон

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Приветствую всех!!! Снова я потерялась, вернее заходить, заходила, смотрела что народ творит. Что-то август у меня выпал в творческом плане, а вот как осень пришла, так вдохновение и вернулось. Принимайте мою небольшую подборку осенних брошей.

Приветствую всех!!! Снова я потерялась, вернее заходить, заходила, смотрела что народ творит. Что-то август у меня выпал в творческом плане, а вот как осень пришла, так вдохновение и вернулось. Принимайте мою небольшую подборку осенних брошей. (фото 1)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 2)

Ягоды рябины делала из запекаемой глины.

Ягоды рябины делала из запекаемой глины. (фото 3)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 4)

Брошь в стиле рустик

Брошь в стиле рустик (фото 5)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 6)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 7)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 8)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 9)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 10)

А про эту брошь напишу немного подробнее. Первый раз у меня заказчик на ярмарке мастеров был мужчина и брошь он не готовую захотел, а попросил сделать полноценный летний букетик и перечислил цветы, которые хотел бы в нем увидеть. Если честно, я не представляла, что из этого может получиться, думала будет что-то громоздкое. Но я ошиблась, брошь получилась всего 11 см, а самое главное клиент оказался в полном восторге от броши, чему я была очень рада!

А про эту брошь напишу немного подробнее. Первый раз у меня заказчик на ярмарке мастеров был мужчина и брошь он не готовую захотел, а попросил сделать полноценный летний букетик и перечислил цветы, которые хотел бы в нем увидеть. Если честно, я не представляла, что из этого может получиться, думала будет что-то громоздкое. Но я ошиблась, брошь получилась всего 11 см, а самое главное клиент оказался в полном восторге от броши, чему я была очень рада! (фото 11)

Ну, а эти странные бабочки, придумались, но не совсем определились кем им быть, заколкой, кулоном или брошью...

Ну, а эти странные бабочки, придумались, но не совсем определились кем им быть, заколкой, кулоном или брошью... (фото 12)
 
Осенние зарисовки и не только... (фото 13)
Латиерь

Николай Михайлович, огромное спасибо!!

Лысогорская Юлия

Очееь красивые работы, особенно осеннии броши!

 

Латиерь

Юлия, спасибо что заглянули и оценили, очень приятно!

Микоша

Очень красивые броши!Листья как настоящие! Понравилось,конечно все,но рябинка-просто супер!!супер!

Латиерь

Мария, спасибо большое!!!

Люканезлюка

Танюша , какие у тебя ,всегда получаются достоверные формы цветочков и листиков !!!А какое осеннее буйство красок!!! Все твои миниатюрные композиции достойны восхищения !!! Хочу еще отметить ,что очень понравилась вторая бабочка , своей нежностью!!!

Очередное БРАВО!!! твоему МАСТЕРСТВУ!!!

 

 

Латиерь

Ой, Людочка, спасибо! Как ты всегда душевно хвалишь! Очень рада тебя видеть и читать твои слова очень рада!!!!

Katryflowers

Очень красивые работы! А мне кажется, что бабочки должны быть именно брошками!

Латиерь

Катюша, спасибо. С бабочками не решила, вообще не пойму имеют ли они месо жить, вернее имеют, но вот надо довести их до ума...

Irochka

Спасибо тебе, Танечка, за такое настроенческое! Любовалась и восхищалась! Чудесны осенние работы своей  зрелостью, в том смысле что как-то чувствуется именно осенняя пора у листиков и  ягод.. Вот че написала непонятное, а? Ну я ощущаю именно не летнее буйство в период расцвета, а именно осенняя грустнинка и спокойствие! Оооооох... В общем, я в восторге))) Брошь с цветочками для мужчины очень гармонична, смотрится нежно и свежо! А бабочки... Таняяяяя, я млею! Я ж тоже таких хочу теперь!!!! 

Латиерь

Ирочка, это тебе спасибо, за такой чудесный отзыв!!! Если хочешь, значит надо делать!!! Действуй и показывай, что получится))

Елена-Stella

Танечка, как всегда, все такое потрясающее!ура! А как мне твой рустикангел понравился, я не могу! благодарю Какая красота!удивляюсь смеюсьудивляюсь (я твой потенциальный заказчик....хочу такуюююююю!)

Латиерь

Леночка, спасибо, дорогая!!! Ой...а я думала, ни кто не оценит этот букетик. а я так люблю делать такие работы, но они редко покупаются, они для особенных натур)) 

Елена-Stella

Я люблю такие вещи и не видела, похожих. А сколько такой стоит?смеюсь

 

Мария Федотова

Танюша,потерялась не только ты...я тоже давно не заходила....вчера вернулась из отпуска,а тут такоооееееее!!!Это просто творческое великолепие!Твои миниатюры вызывают восторг,волну мурашек по телу и искры счастья в глазах!!!Кстати,я тоже не бездельничала,заглядывай в гости,приглашаю!благодарю

Латиерь

Машенька! Как душевно, спасибо тебе!! А в гости я к тебе забежала и уже налюбовалась на твою красоту!!!

Светлана_Иванова

какая прелесть!