Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини домик мишки


 8 из 60 
Техника
Материал

Раннее развитие Шитьё Мини домик мишки Ткань Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, у нас уже много развивающих мягких книг, но решила сшить ещё одну очень маленькую, такой карманный вариант 13 на 13 см. В книжке всего два разворота и все максимально упрощено. Дочки на данный момент год и девять и суть игры в куклы для неё, это покормить, да спать уложить, поэтому у мишки незамысловатое жилище)))

Здравствуйте, у нас уже много развивающих мягких книг, но решила сшить ещё одну очень маленькую, такой карманный вариант 13 на 13 см. В книжке всего два разворота и все максимально упрощено. Дочки на данный момент год и девять и суть игры в куклы для неё, это покормить, да спать уложить, поэтому у мишки незамысловатое жилище))) (фото 1)

Сам мишка покупной, первая страничка - вход в берлогу, оно же место для прогулок. Рядом кровать, под подушку можно что-то прятать, одеялко пришито как карман.

Сам мишка покупной, первая страничка - вход в берлогу, оно же место для прогулок. Рядом кровать, под подушку можно что-то прятать, одеялко пришито как карман. (фото 2)

Кухня и ванна. На кухне, еда на липучке.

Кухня и ванна. На кухне, еда на липучке. (фото 3)

Все сделано широкими кармашками, чтобы детским ручками было удобно вставлять мишку. Вот и все, спасибо, что заглянули!

Все сделано широкими кармашками, чтобы детским ручками было удобно вставлять мишку. Вот и все, спасибо, что заглянули! (фото 4)
Елена Тюленева

Здравствуйте! Как же здорово! Домик для Мишки! Берлога))) сама бы в такой поселилась. Ой, как захотелось дочке такой сшить!!! Интересно, а из флиса будет долговечный?

voliverin

Спасибо, флис от игр скатывается, я всегда в два слоя делаю, так не порвется

Марина мама Алисы-Алины

Замечательный домик!

voliverin

Спасибо)