Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Восточные сказки


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Восточные сказки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Посчастливилось мне шить наряды для индийских/пакистанских девушек. Здесь продается вся это красота комплектами. Ткань для шальваров, или юбки, ткань для подкладки и полуготовые вышитые детали для анаркали. К ним еще шаль - дупатта. Конечно же, чем дешевле комплект, тем ниже качество ткани и вышивки. Здесь видно, что по переду тянет ткань из за канта. Но так как это уже все готовое, практически исправить ничего нельзя.

Посчастливилось мне шить наряды для индийских/пакистанских девушек. Здесь продается вся это красота комплектами. Ткань для шальваров, или юбки, ткань для подкладки  и полуготовые вышитые детали для анаркали. К ним еще шаль - дупатта. Конечно же, чем дешевле комплект, тем ниже качество ткани и вышивки.  Здесь видно, что по переду тянет ткань из за канта. Но так  как это уже все готовое, практически исправить  ничего нельзя. (фото 1)
 
Восточные сказки (фото 2)
 
Восточные сказки (фото 3)

С детства была помешена индийских фильмах. Можете представить, какой восторг я испытывала, когда шила эти наряды. Здесь, в Глазго много восточных магазинов с подобной одеждой и тканью. Просто бальзам на мою душу. улыбаюсь

Эсти

Зайцев с Юдашкиным нервно курят в сторонке....

Шедевры!!!

milfal

Красота1

Флористо4ка

Спасибо! цветы