Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кругом совы.


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Кругом совы Краска

Поделиться:

Наконец-то я довела ремонт на кухне до конца. Фотоаппарат как всегда немного искажает цвет. Стены окрашены в более светлый бежевый цвет.Почему нарисовала дерево? Живём слишком высоко, мама уже на улицу не выходит. Вот вроде природа и поближе к ней.

Наконец-то я довела ремонт на кухне до конца. Фотоаппарат как всегда немного искажает цвет. Стены окрашены в более светлый бежевый цвет.Почему нарисовала дерево? Живём слишком высоко, мама уже на улицу не выходит. Вот вроде природа и поближе к ней. (фото 1)

Графика довольно скупая, но кухня одновременно служит и спальней для мамы. Поэтому рисунок должен быть спокойным- это в комнате у нас весна, а здесь" осень наступила..." спать пора.

Графика довольно скупая, но кухня одновременно служит и спальней для мамы. Поэтому рисунок должен быть спокойным- это в комнате у нас весна, а здесь" осень наступила..." спать пора. (фото 2)

Ну вот, здесь цвет уже совсем близок к истине. Бабье лето у нас. И зимой здесь будет всегда тепло. Золотистая охра скрасит тёмные ,холодные, зимние вечера.

Ну вот, здесь цвет уже совсем близок к истине. Бабье лето у нас. И зимой здесь будет всегда тепло. Золотистая охра скрасит тёмные ,холодные, зимние вечера. (фото 3)

Не просто сфотографировать рисунок целиком. Хотела ещё слева дорисовать травки и что-то передумала. В тон листьям сделала порывало на диван в стиле пэчворк.

Не просто сфотографировать рисунок целиком. Хотела ещё слева дорисовать травки и что-то передумала. В тон листьям сделала порывало на диван в стиле пэчворк. (фото 4)

Вот как-то так получилось.

Вот как-то так получилось. (фото 5)

И тоже всё целиком в кадр не входит. Вот так я потрудилась этим летом. Мама конечно довольна. а мне кажется . что можно было бы и лучше сделать роспись. В общем выношу на ваш суд своё творение. И благодарю всех за внимание к моему труду.

И тоже всё целиком в кадр не входит. Вот так я потрудилась этим летом. Мама конечно довольна. а мне кажется . что можно было бы и лучше сделать роспись. В общем выношу на ваш суд своё творение. И благодарю всех за внимание к моему труду. (фото 6)
Lilia-Leya

Татьяна, как в лесу!!! улыбаюсь  супер!     Осень, осыпающаяся листва с дерева (да еще совушки лапками по суку стучат, помогают ей быстрее вниз опуститься улыбаюсь). Покрывало как раз и смотрится ковром сотканным из разноцветных листьев! браво

Выбранные Вами тона теплые, уютные, мягкие, домашние...  Как раз то, что требуется пожилому человеку: душевная забота улыбаюсь.

Мне понравилось!!! Хоть фотоаппарат и не охватил все пространство, мы все рассмотрели и поняли улыбаюсь.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! браво  цветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв!благодарюцветы

NADIUSHENCA

Татьяна Ивановна,у Вас счастливая мама!То,что Ваше творение замечательное,это-бесспорно!Интересная задумка,качественное исполнение!супер!А вот забота о маме,желание скрасить ее прибывание "на этажах",достойно ОГРОМНОГО уважения!жму руку Вы-умница!!!благодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Расстрогали до слёз..... До чего же мы дожили, что нормальные человеческие отношения стали вызывать похвалу..... Спасибо огромное за высокую оценку моего"проекта"!благодарю

milfal

супер!браво

folio

Вот это стены!!! Очень тепло и красиво...

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо ! Ваши работы мне очень нравятся и отзыв мне очень лестен.благодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Николай Михайлович, ждала вашу оценку СПАСИБО за отзыв!благодарю

Наталия Ткачук

Классно!!!!! И задумка понравилась, и выполнено замечательно!!! Супер!!!!

Светлана1965

Очень красиво,и стены ,и покрывало смотрятся!Замечательный дизайн!

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за то что не прошли мимо моих работблагодарю!

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Какая классная придумка!!! Прямо сонное царство!!! Спокойная умиротворяющая обстановка, очень здорово!

Брагина Жанна

ой как классно!мило!!душевнооооо!бравооооооооооооооооооо!!!а мамочке вашей здоровья и еще раз здоровья!!!удачи!браво

Корниенко Татьяна Ивановна

Очень приятно, спасибо за отзыв! Я в восторге от Ваших кукол и ...очень хочется попробовать сделать петушка собрата Вашим.благодарю

Брагина Жанна

спасибочкиииииииииииииииии огромноееее!цветы

МариВла

Какая Вы молодец, Татьяна Ивановна! Замечательная задумка и прекрасное исполнение!цветы

Светлана Ямолкина

Здорово!бравоцветы

Fluza

Интересное решение, тоже хочу себе совушек

lignat

Mvirtuozo

Какая уютненькая кухня/спальня!! Все так гармонично - и по цвету и по стилю.. Огранка и  глазок совушек и покрывала так совпадает! А еще покрывалко служит ковром опавших листиков.. тепло поди под ним!!!

Мама в восторге?

Корниенко Татьяна Ивановна

Маша, конечно мама рада всему. что я делаю, поэтому и хочу знать мнение других людей. А мне очень нравятся ваши  рисунки на майках и футболках. Обожаю животных, а как рисуете их Вы -это особое удовольствие. и реальные лисички. мишки и сказочные - все вызывают восторг. Спасибо, что обратили внимание на мои развлечения и дали им такую доброжелательную оценку.благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Примите и мои восторги - разве можно МОЛЧА пройти мимо таких милых совушек и "черепашкового" лоскутного покрывальца - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!супер!супер!супер!жму рукублагодарюцветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Елена Ивановна, очень благодарна Вам за отзывы!благодарюцветы

Андрей ............

отважная вы женщина Татьяна Ивановна.....большинство привыкло стандартные обои....вы подошли к отделке стен с художественной стороны!на что то новое и не стандартное надо решиться...у вас получилось...Виват мастерице...не пошли натоптанной дорогой-проложили свой свою.

Корниенко Татьяна Ивановна

Благодарю от всей души!благодарюпривет