Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Космическая.


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Космическая Бумага Бумага гофрированная Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие жители СМ!Поздравляю Вас с Днём знаний и желаю всем огромных творческих успехов,ведь все мы вечные ученики в нашей большой и дружной Стране!После синего монохрома у меня засела в голове идея открытки на космическую тему и вот я её воплотила в жизнь как она мне виделась и как я смогла и сумела сделать.

Здравствуйте,дорогие жители СМ!Поздравляю Вас с Днём знаний и желаю всем огромных творческих успехов,ведь все мы вечные ученики в нашей большой и дружной Стране!После синего монохрома у меня засела в голове идея открытки на космическую тему и вот я её воплотила в жизнь как она мне виделась и как я смогла и сумела сделать. (фото 1)

Посмотрим с разных сторон.

Посмотрим с разных сторон. (фото 2)
 
Космическая. (фото 3)

фото со вспышкой и без листочка в левом углу,потом решила его добавить ,так и оставила.

фото со вспышкой и без листочка в левом углу,потом решила его добавить ,так и оставила. (фото 4)

Вид немного сверху.

Вид немного сверху. (фото 5)

Внешний разворот.

Внешний разворот. (фото 6)

Спинка.Самодельный акварельный фон,структурная паста и круглые штампики и все это покрыто глиттером и ненавязчиво сверкает,очень всем нравится,жаль на фото не видно как я ни старалась.

Спинка.Самодельный акварельный фон,структурная паста и круглые штампики и все это покрыто глиттером и ненавязчиво сверкает,очень всем нравится,жаль на фото не видно как я ни старалась.  (фото 7)

Внутри все сдержанно и просто.

Внутри все сдержанно и просто. (фото 8)

А теперь фото поближе.Открытка сложилась достаточно быстро.как только появилась эта картинка.Девушка и букет будут темные,а фон светлее.

А теперь фото поближе.Открытка сложилась достаточно быстро.как только появилась эта картинка.Девушка и букет будут темные,а фон светлее. (фото 9)

Правая сторона,хотела сделать из вырубных звезд(подарок Тани(Незнакомой) противовес букету,но они как-то расползлись по всей стороне.

Правая сторона,хотела сделать из вырубных звезд(подарок Тани(Незнакомой) противовес букету,но они как-то расползлись по всей стороне. (фото 10)

Нижний угол.

Нижний угол. (фото 11)

Вот и сам немудрённый букет.

Вот и сам немудрённый букет. (фото 12)

Вид на него сверху.

Вид на него сверху. (фото 13)

На солнышке.

На солнышке. (фото 14)

А вот и сама звезда букета-игольчатая астра,которая сделана из гофрированной бумаги темно и светло-синего цвета,а также покупные тычинки и ягоды,как и положено в космосе покрытые холодным инеем ,и завитки из квиллинговых полосок.,листья из акварельной бумаги.

А вот и сама звезда букета-игольчатая астра,которая сделана из гофрированной бумаги темно и светло-синего цвета,а также покупные тычинки и ягоды,как и положено в космосе покрытые холодным инеем ,и завитки из квиллинговых полосок.,листья из акварельной бумаги. (фото 15)

Ну и ещё раз во всей красе на солнышке.

Ну и ещё раз во всей красе на солнышке. (фото 16)

Спасибо большое всем кто заходит в гости и оставляет отзывы,рада я и молчаливым посетителям!Всего всем доброго!!!

Корниенко Татьяна Ивановна

Изумительная открытка! Такие красивые переливы ультрамарина и синего ...... Действительно фантастическая работа. Правда зачаровывает когда долго рассматриваешь.бравобравобравобравоцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Татьяна Ивановна,за первый и такой теплый и добрый отзыв о моей работе!!!

Наталия Ткачук

Людмилочка, открытка - чудо, как хороша!!!!!! Рассматриваю все детальки , очень интересно и прекрасно!!!!! Супер!!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наташенька,за чудесный комментарий,он очень согрел мою авторскую душу!

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Люда, спасибо за поздравление!!! Открытка получилась непостижимо-загадочная! Тема Космоса тебе удалась, очень красиво!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Надюша,огромное за добрейший комментарий!Очень рада видеть тебя в гостях!!!

МилаяЛюдям62

Люююда! Да курсы пошли тебе на пользу! Такие фантастические вещи творишь! Очень интересно! Да верхний правый угол небо, левый нижний у меня вызывает ассоциацию моря, глубинных водорослей. Знаешь, это у тебя русалка в ночном море, с отражение звезд в воде! И все освещает таинственный свет луны! Начиная с самой девушки - свет луны через толщу воды... Ой как красиво! А какую я сказку тебе тут рассказала!хихикает

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо тебе,моя дорогая сказочница!С удовольствием почитала все,что родила твоя буйная фантазиясмеюсь,видимо когда-нибудь и родится открытка с подводным миром,но только если попадется подходящая картинка,тогда заработает и моя фантазия.Я была радешенька повидаться с тобой у меня в гостях,всегда жду и очень рада твоим интересным комментариям!

МилаяЛюдям62

Нет, ну правда ведь и на морскую похожа!? Я же все правильно описала?подмигиваю

ЛЮДямМИЛАя57

Ох,Людочка,да кто же с тобой споритда,если это и морское дно,то на очень больших океанских глубинах,а описывать ты умеешь,зачитаешься!хихикает

МилаяЛюдям62

У меня профессия такая - режиссер - без этого никак! Фантазия, виденье и описание!смеюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Век живи-век узнавай!думаюРежиссер-это крутосупер!!жму руку

МилаяЛюдям62

смущаюсь

Незнакомая

Великолепная красота!!! Тема прекрасно раскрыта и показана!!! Здорово!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,до чего же мне всегда нравится видеть у себя в гостях женщину,окруженную желтыми цветами.это и словами не передать!смущаюсьСпасибо огромное,Татьяна,за добрый отзыв,мне и самой открытка нравится,да и синий цвет стал очень привлекать,чего раньше за мной не водилосьхихикает.Ну и раз учитель заглянула в гости,то тороплюсь озадачить её просьбой,благо она очень отзывчивая: Танюша,загляни,пожалуйста в мой предыдущий  пост,я там микс накуролесила и что-то меня в нем настораживает,с фоном что ли перемудрила ,не пойму,да и свой старый микс с курсов решила детальками разбавить,зацени,твоё мнение для меня всегда важнода

Элве

Людочка! Шикарно! Звёзды очень на месте! Прекрасная работа!!!!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Преогромное спасибо,Любаша!!!Так рада встрече с тобой!

Татьяна Наседкина

изумительная работа, красоты необыкновенной

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Татьяна,мне очень приятно!!!

Оксана Миронова

Такая холодная красота в слиянии с нежностью и блеском. Красиво, нравится цветок и пушистики шарики, нравится объёмность фона и ненавязчивое сияние.супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,какой приятный комментарий,просто млею и таюблагодарю!Спасибо ,Оксана от меня и моей открытки!!!благодарюхихикает

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо!Спасибо!И ещё раз спасибо!!!!

Татьяна_Сердюкова

Какая завораживающая красота!бравоОчень гармонично - хочется рассматривать и рассматривать! 

Очень цветочек понравился  - можно ссылочку на МК? ничего подобного не встречала раньше.

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Татьяна,за такой теплый комментарий!благодарюК сожалению не могу Вам выслать ссылочку,т.к. этот цветок я делала сама(я тогда активно занималась квиллингом и много что придумывала)Игольчатые  астры  я делала для букета ( https://stranamasterov.ru/node/864261 ).Может где-то в интернете и есть подобный МК,но мне не попадалсядумаю.